Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Каталог статей рубрики блога: Хочу замуж


Счастье у вас внутри. Единственное, что мы будем делать. Собирать по крупицам ваше личное, индивидуальное, ни на кого не похожее Счастье. Бурить через Родовые Запреты. Снимать социальные шаблоны. Вытаскивать и очищать от Плесени. От "А достойна ли я?!". От "Я такая не нужна мужчине". От родительских "Да кому же ты такая нужна?!". И превращать вас в Королеву. В хозяйку Жизни. В хозяйку Счастья!!!

Хочу жениться или хочу выйти замуж, сейчас не про половую принадлежность данного вопроса, а про достижение цели мужчины «Жениться», женщиной «Выйти Замуж». Если такая цель у вас имеется?! Не хочу говорить, что "кто не женился или не вышла замуж, это карма, бог, вселенная или Бхэ", это фигня. Как всегда всё намного проще и интереснее. Единственное, что нужно, настроить мозги.

hochu-zamugh«Ольга, 47 лет, хочу замуж». Самодостаточная, образованная, состоявшаяся, уверенная, вполне привлекательная женщина. Хозяйка собственной жизни. Не из, эмансипированных Клары Цеткин и Розы, простите, Люксембург. Уважаю, мужчин. В далекой беспечной юности мечтала встретить принца на белой лошади.