Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

hochu-zamugh

«Ольга, 47 лет, хочу замуж». Самодостаточная, образованная, состоявшаяся, уверенная, вполне привлекательная женщина. Хозяйка собственной жизни. Не из, эмансипированных Клары Цеткин и Розы, простите, Люксембург. Уважаю, мужчин. В беспечной юности мечтала встретить принца на белом коне. Желаю построить серьёзные отношения с мужчиной.

Но, как поётся, "Принцев мало и на всех не хватает". И с лошадьми загвоздка. Поймите правильно, я про синтез ума, содержания и материального достатка. К носу Ивана Ивановича добавить уши Петра Петровича. К чувству юмора Степана Степановича – интеллект Захара Захаровича. И дальше в этом духе.

Скажу больше, к двадцати пяти, снизила требования к избранникам. Зря сделала. Задним умом, мы все сильны. Избранник, со сниженными требованиями, нагрел на кругленькую сумму.

Хочу замуж

Решила, не родился мужчина, достойный стать моим королем. И стала царицей. Жизнь оказалась прекрасна.
О половине великолепия замужние подруги и мечтать не могли. И жила бы я царицей долго и счастливо, да несчастье случилось. Перевернувшее мою жизнь. Сознание изменилось.

Перевернулся разум неудачно. Последние полгода мучает понимание, я - сорняк. Оставляю в результате пустоту. Понимаете?? Плод жизни вакуум!
Страшно. Хочется, конечно, винить мужчин, встречавшихся в юности. Сейчас важнее понять, фигли делать.

Добрались до содержания.
Например. В двадцатипятилетнем возрасте, я, юная, трепетная, почти тургеневская девушка воплощаю мечту и выхожу замуж, за порядочного, доброго, заботливого придворного. Строю серьёзные отношения. Стала бы прекрасным плодоносящим деревом, ожидающим уже точно не первый урожай. 

Грустно ...

А может, еще не поздно? 

Резюме опуса. Надежное плечо, заботливые руки, прочный брак, трепетное сердце рядом - самое важное в жизни человека.

Серьёзные отношения

Дома живёт собака. Самая лучшая псина в мире. Вовек не предаст, уверенна 100%. Допустим прочие красивее, умнее, добрее. Налево не пойдет.
Я хочу такого мужа. Чтобы любил вопреки. Вечно верен. Кстати, моя собака очень красивая и с чумовым разумом. Так! Оля, стоп! Сейчас ты захочешь королевича!
Портрет объекта желаний готов.
Идем дальше? Девочки, кто со мной?
Хочу замуж невтерпеж?! Есть план.

План у психолога Олега Зобнина, серьёзные отношения. У меня намерение "Хочу замуж", воспользоваться его предложением! Хитро, да?
Шесть шагов и девять месяцев (это максимум, особо одаренным хватит и трех) и счастливый брак у нас в кармане!
Набераем номер и делаем главный шаг. Удачи!! Серьёзные отношения.



Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев