Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Каталог статей рубрики блога: Стресс


Стресс уважениеОльга и Егор полюбили. У мужчины сын. У женщины две дочки. Когда только вдвоём тишь да гладь, да божья благодать. Но мужчина очень любит своего сына и как хороший папа проводит с ним и выходные, и один два раза в неделю в будни.

Утром стрессНамедни выбрал офисом Дворцовый парк в Гатчине. С клиентом поехали проводить консультацию на открытом воздухе. Восхищался царским размахом.

Стресс порядокНедовлюбившиеся люди

Недорасстраченным теплом

Могли бы обогреть кварталы

Недопостроенных домов

Если у вас нет энергии, тем более в понедельник, то вам сюда. Ребята и девчата. Бессилие генерит бессилие. Энергия генерит энергию.И совсем по человечески.
Обращаете внимание от чего заряжаетесь?

Вы заряжаетесь!

Стресс лёгкость удовольствиеУмение готовить сугубо гречку кратчайший путь к станции "Оскомина", чем у человека умеющего привнести лёгкость в любой процесс.

Стресс слёзы помощь«Можно я в тебя поплачу? Меня не надо спасать, решать мою проблему, не надо мне говорить «Успокойся». Ты будешь жилеткой и я в неё просто и от души поплачу, пожалуйста!»

Стресс неопределённость взрослениеВсё в неопределённости, неясности и зачем куда-то бежать, если не понятно к чему всё идёт.

Уверенность стрессКо мне часто приходят за "уверенностью в себе". И на мой вопрос "Ради чего вам уверенность?" или "Какого ещё более глубинного чувства с помощью уверенности вы достигните?" ответ "Защищённости".

Стресс мечтаНас учат предвкушать реализацию мечты, желания. Высокий заряд предвкушения убивает.