Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Каталог статей рубрики блога: Депрессия


ЛучницаОлег Вячеславович, пишет вам чат чувств "Депрессия". Вы нас хотите убить помогите нам.

Мы состоящие в чате чувства: беспомощность, уныние, незначимость, бессилие и желание спать заявляем "Хотим жить!". Нас родил, воспитал и взлелеял Евгений Ваганович Петерсон, любимый, единственный и неповторимый наш папа. Мы его дети.

А он ходит к вам и бормочет у себя в голове "Как же я хочу избавиться от этих чувств".

Мы против. Мы защищаем его от новых знакомств с женщинами. Они в его жизни сыграли драматическую роль.

Как выйти из депрессииКак выйти из депрессии это частый вопрос к психологу. Упадок сил, хроническая усталость, хандра и самоедство выбивают из колеи, мешают работать, выстраивать отношения с окружающими. Идеальный вариант борьбы с расстройством – визит к психологу,

nenughsnostОна была артисткой по жизни. Ещё в школе веселый нрав и быстрая реакция импонировали ее подругам. Даже пыталась играть в школьном театре, но что-то не заладилось. «Тамара, здесь нужно больше чувства, а я его не вижу», - говорила на репетициях руководитель школьного драмкружка. И Тамара переключилась на ..

Послеродовая депрессияПослеродовая депрессия — это вытеснение роженицей из собственной жизни, превращение в "дармовое приложение" к ребёнку. Приходит осознание, прежней вольготности нет – малыш требует внимания, сил молодой мамы. Короткий неспокойный сон, стирка, готовка, уборка, глажка. Как избежать послеродовой депрессии? Есть способ получать радость материнства и остаться женщиной.

депрессияСимптомы депрессии это бессмысленность жизни, аппатия, отсутствие желаний и сил. Вызваны средой, современным образом жизни: высоким темпом, отдаленностью от природы, огромным информационным потоком. Психика не выдерживает, проявляет высокую чувствительность к раздражителям.