Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Каталог статей в рубрике: Любовь и разлука


koschka frosyaЖила была у меня кошечка Фрося. Появилась она магически. Лето. Утро. Как то раз открываю глаза, а она сидит у кровати и мявкает. Откуда? Неизвестно.Жила была у меня кошечка Фрося. Появилась она магически. Лето. Утро. Как то раз открываю глаза, а она сидит у кровати и мявкает.

Откуда? Неизвестно.

Помните фильм "Окно в Париж" там кот через магическое окно из Парижа в Питер прошёл. У меня так-же только в Самару?

Ну пришла проходи, ложись здравствуй. Помыл, накормил к ветеринару сводил. Оказалось ей нельзя сухой корм. Можно паштеты всякие с зайчатиной, утятиной.
Шоб я так жил.

manipulaycii olegomОднажды Олега на консультации спросили "А почему у меня прыщик на носу? Я об этом думаю по пять раз на дню. Я знаю это обсессивные мысли!" поставила сама себе диагноз женщина 40 лет.

devushka na sideniiОна села на заднее сидение. Почувствовал как меня тянет её касаться.
Помните, писал про манких женщин?! Хочу касаться, обнимать, брать на руки, носить на руках, не выпускать, трогать при каждом прохождении мимо.

Ретрит по НЛП. День насыщенный. Фрэнк Пьюселик, живая легенда НЛП. Забирает внимание зала и кидает в истории из жизни. Люди стонут от хохота. Смотрю на работу гуру с восторгом.

Вечер. Выхожу на территорию дома отдыха в поисках её.
Общается с кем то из участников ретрита. Мягко увожу гулять по узким дорожкам парка. Заботливо отгоняю комаров от её ног, рук и лица. Ненароком касаюсь. В одежде становится тесно.

 

chemodan vokzalВапщето торг здесь неуместен
Но ежели расклад таков
То отпустите Олегу
грамм двести грехов
#олегизстишковпирожков

Сдаю чемодан в камеру хранения в Иркутске. Всё чинно. Автомат. Почасовая оплата. Правила. Оплата картой или наличкой. Чек. Время изъятия.

В январе приехал утренним поездом в Актау Республика Казахстан. Время 8 часов. Сдаю вещи в камеру Хранения. На страже сидит женщина с двумя зубами во рту.

polyot s cvetkaРебёнок на улице улыбнулся. И я становлюсь меньше метра, с его цветом глаз, походкой, мимикой. Уже я смотрю на взрослого, который рядом со мной.

Уже ищу его внимание. Подпрыгиваю от одного взгляда взрослого "я вижу тебя". "А ты видишь меня?".

И бегу дальше искать от чего ещё можно улыбнуться с раскрытыми глазами, перебираю маленькими ножками по планете, предвосхищаю приключения.

Оно ещё не случилось, но обязательно будет!

Обесценивание жизни, желаний

Мы помним супер-комедию Леонид Гайдая «Кавказская пленница». Студентка Нина приехала погостить к дяде на каникулы. Чем она занималась в свободное время? – Правильно! Тем, что ей нравилось: гуляла по городу с подружками, занималась альпинизмом и туризмом (это Кавказ), радовалась жизни, это свойственно и естественно в ее возрасте. Желания исходили от сердца и были понятны каждому. Что происходит потом?

Психология семейных отношений

- ...И чай с чабрецом, как обычно, - я сделал заказ, и приготовился отдохнуть от будничной суеты. Психология семейных отношений конечно же хорошо, но иногда требуется перезагрузка. Мужская психология в отношении женщин во мне конечно же рулит.
Достаточно часто бываю здесь – место, где я могу переключиться после рабочего дня и спокойно, вкусно поесть. Наслаждаюсь едой и отдыхом. И параллельно наблюдаю. Наблюдаю за невозмутимыми официантами.

бывают случайные встречи?

Часто меня спрашивают о судьбе и предназначении. И самый часто задаваемый вопрос: «бывают ли случайные встречи?». И если они не случайны, то означает ли это, что мы не владельцы своей судьбы? Я могу ошибаться и считаю, случайных встреч не бывает.
Люди встречаются, и любая встреча ведёт к решению самого насущного вопроса в данный момент в жизни. Вселенная, высшие силы, Бог – называйте, как вам ближе – даёт вам урок.