Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Каталог статей рубрики блога: Проблемы в семье


Дочь не сиротаСосущая пустота в груди, застревание в возрасте "мне по жизни 25", вечный вопрос "за что ты так со мной?" - чувства которые испытывает девочка отвергнутая матерью.

Милый папа- Пап, мама запрещает идти гулять

Образец отношенийВадим мудро поступил прийдя, хотя приглашали только Викторию. Не понимаю обращения к такой шикарной женщине «Вика», как к девочке.

Опора родителей- Папа, ну что ты ходишь к одному и тому же парикимахеру 20 лет?? Он тебя криво и неаккуратно стрижёт. Пойдём я отведу тебя в Барбершоп. Ты у меня станешь Красавцем!

Sergei rebenok- Серёга, я думал ты на 10-ом ребёнке остановишься. Решил добить до футбольной команды?- Серёга, я думал ты на 10-ом ребёнке остановишься. Решил добить до футбольной команды?Вчетвером психологи решили собраться на шашлыки.

Саша, поседел в 90-х. Горячие точки. 5 детей. Гештальт--терапевт. Рано понял - смысла в жизни нет, надо создавать самому. Мусульманин. Знакомы уже 1000 лет.
Серёга. Йог, метатерапевт (не знаю что это значит). Обожает играть на варгане и ханге. Везде их с собой таскает в рюкзаке. Считает себя первым, женщину ассистенткой.

Аркаша - преподаватель, теоретик. Профессор кафедры психологии.Следующий сказал заведующий - я. Психолог, мастер НЛП - Олег. С практикой от Канады до Японии. 

Разберёмся

1. Нажмите кнопку "Напишите в инстаграм"

2. Напишите в директ "Хочу консультацию"

4. С удовольствием предоставлю 1 час бесплатной онлайн консультации в Skype или Zoom.

Separacia 1Сепарация от любящих родителей самая трудная.

Проблема самореализации - когда человеку трудно поверить в себя в профессиональном плане. Устроить личную жизнь. Поставить и достигнуть конкретных целей. Если внимательно присмотреться к жизни "любимчика" можно увидеть, что чаще всего он живет с родителями, на их деньги. В зоне комфорта, которую они с такой любовью создали для своего ребенка.

Психология мужчинПсихология мужчин – это отдельная наука. Чтобы стать счастливой в отношениях, женщине приходится осознать принципы мышления партнера. «Разговоры по душам», советы подруг нередко оказываются пустой тратой энергии. Они не приводят к главному – пониманию шкалы ценностей, жизненных приоритетов, целей, желаний мужчин.