Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

ЛучницаОлег Вячеславович, пишет вам чат чувств "Депрессия". Вы нас хотите убить помогите нам. Мы состоящие в чате чувства: беспомощность, уныние, незначимость, бессилие и желание спать заявляем "Хотим жить!". Нас родил, воспитал и взлелеял Евгений Ваганович Петерсон, любимый, единственный и неповторимый наш папа. Мы его дети.

А он ходит к вам и бормочет у себя в голове "Как же я хочу избавиться от этих чувств".

Мы против. Мы защищаем его от новых знакомств с женщинами. Они в его жизни сыграли драматическую роль.

Мы оберегаем от новой работы. На старой всё уже проверено, стабильно, есть какая никакая уверенность в будущем. А в наше время это согласитесь немало.

Мы стоим грудью, чтобы его доход не увеличивался. Новый уровень достатка это лишние нервы, ненужные новые желания, переживания. Евгению Вагановичу нужно о себе думать. Не молодой уже, за 40. Детей вырастил. Печень посадил.

Утром заботимся, чтобы вставал не торопясь, а не молодым зайцем "Нас утро встречает прохладой". Чтобы к обеду у него появилось первое желание "хочу есть" и то не слишком сильное. Ему нужно соблюдать фигуру. Хотя на ночь, наш любимый папа, нажирается, не в смысле алкоголя, в смысле еды.

От алкоголя мы его отучаем изжогой и проступающей печенью. Кажется ему пофигу. Думает, вечерние алкания помогают уснуть. Хотя просыпается ночью пить, пИсать. В его голове пока нет связи с возлияниями вечером. Мы над этим работаем.

Олег Вячеславович, мы вас уважаем. Вы профессионал! Именно поэтому боимся уничтожите не только нас, но и наши труды по любви к нашему хозяину и любимому папе!

С уважением, чат "Депрессия".
зы. Надеемся на понимание.

 

Мой ответ.

Замечательные состоящие в чате чувства беспомощность, уныние, незначимости, бессилие и желание спать. Я вас уважаю и не хочу уничтожать. Я за взросление. Если Евгений Ваганович Петерсон хочет вас убить я с ним обязательно поговорю. У меня в практике есть клиенты относящиеся к собственным чувствам как к грязи на полу стереть и выкинуть. Не получится. Вы не убиваемы. Моё желание дать вам развитие!

Чувство беспомощности взрастить то Мощности. Уныние довести до Радости и до Восторга. Незначимость превратить в Гордость собой, не путать с Гордыней. Бессилие привести к Силе.

А хочу спать, отличное чувство, познакомить с "Хочу бодрствовать", чтобы вместе они заботились о вашем папе и каждое приходило вовремя.

Вы все изумительные, хорошие и нужные чувства. Вам предстоит насыщенная, наполненная жизнь. Давайте трудиться вместе. Гарантии результата отличная стратегия ВЫЖИВАНИЯ. Хочу посеять зерно стратегии идти за собственным любопытством. Смотрели фильм "Джой"? Устройте папе вечерний кинопоказ. Уверен вы пойдёте вперёд и вверх!

С уважением, Олег Вячеславович Зобнин мастер НЛП, он-лайн психолог.

Продаю по интернету дофамин, взросление, новые горизонты и жизнь!

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев