Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

психология семейных отношений- ...И чай с чабрецом, как обычно, - я сделал заказ, и приготовился отдохнуть от будничной суеты. Психология семейных отношений конечно же хорошо, но иногда требуется перезагрузка. Мужская психология в отношении женщин во мне конечно же рулит. Достаточно часто бываю здесь – место, где я могу переключиться после рабочего дня и спокойно, вкусно поесть. Наслаждаюсь едой и отдыхом.

И параллельно наблюдаю. За невозмутимыми официантами. За парами за соседними столиками. За такими же, как и я, желающими просто поесть в спокойной обстановке, людьми. Жизнь мне интересна всеми гранями. И совсем не обязательно быть плотно «знакомым» с этим миром – иногда достаточно присутствия, чтобы и без лишних слов видеть.

Кафе приличное, и посетители, как правило, не просто забежавшие попить чай, а целенаправленно пришедшие пообщаться и отдохнуть, люди.
Парадокс: так много способов связи и так мало тем для обсуждения лицом к лицу. Соцсети «разбаловали» общество: вести диалоги на расстоянии, в переписке – так просто. При встрече надо уметь себя вести, преподнести, быть собой.

Как привлечь внимание мужчины?

Сегодня вечер буднего дня. Спокойная музыка, приглушенный свет, отличная кухня и приятное окружение в заведении. Допиваю вторую чашку, получая удовольствие от чабреца.
Компания девушек средних лет шумно влетела в зал. Гармония отдыха нарушилась смешением резких ароматов, неестественно-громким смехом и стуком каблуков. Понятно, «девочки пришли отдыхать». Из громкого разговора ясно, их трое - бывших одноклассниц. Видятся редко, но связь поддерживают в соцсетях. Все они в нескрываемом возбуждении от предстоящего: то ли от будущей еды, то ли от «аперитивчиков», то ли от предвкушения встречи с мужчиной «мечты».

Первая: не умолкает телефон, слышны никчёмные диалоги, которые в принципе можно проигнорировать, раз уж ты с подружками. Вторая: активно изображает радость, её смех раскатист и длителен, хотя головой крутит по сторонам в поисках заинтересованного взгляда. Третья – уставшая, видимо пришедшая всё-таки «отдохнуть», но отключить себя от проблем не может, улыбается застывшей маской радости. И вроде бы они вместе, но все заняты исключительно собой. Не видно, что они рады. Им все равно. Долго копошатся в меню, но алкоголь выбирают достаточно быстро. И тут же на столах появляются три больших, мужских кружки пенного.

Я мыслю стереотипно – срабатывает мужская психология в отношении женщин: девушки "вышли в свет", чтобы привлечь внимание мужчин, обратить на себя все их внимание. Я обращаю, но в негативном ключе. Понимаю, что ни одна из них не сможет быть моим вдохновением. Ни одну из них я не хочу в матери своим будущим детям. Ни одна из них не излучает гармонию. Ни в одной из них нет покоя. И так они контрастируют между собой, и так они всем этим объединены. Есть претензия, вызов, зацикленность на себе. Но того, чтобы зацепило слух или взгляд - нет. Для меня нет.

Как привлечь мужчину - совет от психолога

Я понимаю, в чем причина, и что мешает им жить. Им нужно настроить себя, как инструмент. Недаром же мы имеем «струны души». Хороший инструмент – это выдержанное дерево, чистая медь, слаженность регистров. А что я вижу перед собой? – Игрушечный барабан и пластиковую дудку.

Мужская психология в отношении женщин

Любая струна нуждается в настройке, а психология семейных отношений тем более. Если женщина настроена и со настроена с собой — в ней звучит гармония. В ней хочешь быть, её хочешь воспринимать. Если этого нет, значит, что-то пошло не так.
В их звучании – разговоре слышится обида на всё, на близких людей, на жизненную ситуацию. Они бьются за жизнь, а не живут ей, сопротивляются и убеждены, что только самостоятельность и стойкость помогут им преодолеть все барьеры. В них нет уверенности в своих близких, а, значит, и детей они будут воспитывать в том же духе. Дудка и барабан станут колыбельной для малышей, а потом зазвучат и походным маршем по жизни...

Допиваю чай, оплачиваю счёт и ухожу: всем им надо начать с себя, чтобы не "подавать себя" с любопытным взглядом «кто-то же должен отреагировать на мой громкий надрывный хохот». А ведь реагируют то исключительно на звучание! Обращайтесь за консультацией, и я помогу вам научиться любить себя, привлечь внимание мужчин, стать любимой, единственной. Психология семейных отношений даёт изумительные результаты.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Gravatar
Олег Зобнин
Гала сказал:
О, Вы тонко подметили - не живут, а борются. Обычно это называют "жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывать". Но кого они обманывают?
Согласен с вами. Обманывают сами себя. Потому что внутри пустота и цепляют на дудку и барабан, а за этим пустота. Отсутствие ценностей, системы ценностей и ориентиров в жизни.Как флюгер, куда ветер туда и поворачивают.

Gravatar
Гала
О, Вы тонко подметили - не живут, а борются. Обычно это называют "жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывать". Но кого они обманывают?
Показать форму комментариев