Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

polyot s cvetka

Ребёнок на улице улыбнулся. И я становлюсь меньше метра, с его цветом глаз, походкой, мимикой. Уже я смотрю на взрослого, который рядом со мной.

Уже ищу его внимание. Подпрыгиваю от одного взгляда взрослого "я вижу тебя". "А ты видишь меня?".

И бегу дальше искать от чего ещё можно улыбнуться с раскрытыми глазами, перебираю маленькими ножками по планете, предвосхищаю приключения.

Оно ещё не случилось, но обязательно будет!

И всё это за мгновение, что они проходят мимо меня.

А вот три подружки идут мимо, лет по 18. Одна покатывается со смеху. Подружки по бокам поддерживают, чтобы не упала. Из ребёнка переношусь в тело той что посередине. Не важна причина смеха. Цимус в смехе, радости, восторге.

Заряжаюсь, лакомлюсь смехом радостью.
Перелетаю в тело одной из боковых подружек. Что она чувствует? В ней борются два чувства "Хочу смеяться как она" и "Ну нельзя же так откровенно на всю улицу". Интересно!

Через 5 метров.

Два парня лет 14. Вижу восторженные глаза и ныряю в них. Один другому что-то показывает. Вытягивает руки, чтобы друг лучше видел. Уже я протягиваю руки к своему другу и пытаюсь донести свой восторг, радость, моё открытие, которое сделал пять минут назад или ждал всю ночь этой встречи.

Меняю походку, смотрю за его жестами и делаю также. Становлюсь клоном испытывающим те-же чувства. Смотрящим на мир широко открытыми глазами. И одновременно не видящим никого вокруг, кроме друга. Пытаюсь рассеять вокруг себя восторг переполняющий меня. На окружающих людей.

Через 20 метров.

 

Девочка лет 5. В платьице новом и очень красивом! Вышагивает степенно. Каждый шаг наполнен красотой и "Смотрите какая я". И я уже выныриваю из её глаз, как дельфин. Мне купили новое платье и я его выгуливаю. Ставлю ноги как эта девочка. Руки. Смотрю на окружающих сверху вниз со значимостью и осознанием собственной красоты. И "смотрите сейчас, а то я уже ухожу".

Через 15 метров.

Четыре пацана. Возраста от 6 до 8 дет. Играют в футбол шишкой. Азарт, соперничество, "я тебя сделаю" разливаются на ближайшие метров 100 вокруг. Эту границу можно потрогать руками. Если знаешь как определять. Они бегут. Останавливаются. Финт. Ещё финт. Один упал. Другой подхватывает шишку и бежит дальше. Третий перехватывает и бежит обратно. Каждый сам за себя. И я ныряю из одного в другого как по волнам.

Обошёл мелкого. Он упал. Шишка у меня. Запыхался, бегу. Я полный мальчик. А вот я мелкий и юркий подбегаю и пытаюсь плечом оттолкнуть этого толстяка и забрать шишку. И я опять плотный мальчик уже ставлю руку на голову мелкому отворачиваю от себя лёгким движением руки.

Я опять мелкий и юркий он меня меня рукой отвёл. Обгоняю его. Я быстрее этого толстяка. Пинком отправляю шишку дальше и бегу во все лопатки.....
Так и гуляю. Радость, веселье, восторг, азарт, соперничество, красота нового платья переполняют меня!

Это не шиза. Просто 2 позиция восприятия. Игровая тренировка навыка подстройки так нужного в консультациях.

 

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

 

Показать форму комментариев