Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Бывают ли случайные встречи? Случайных встреч не бывает! - психолог Олег ЗобнинЧасто меня спрашивают о судьбе и предназначении. И самый часто задаваемый вопрос: «бывают ли случайные встречи?». И если они не случайны, то означает ли это, что мы не владельцы своей судьбы? Я могу ошибаться и считаю, случайных встреч не бывает.

Люди встречаются, и любая встреча ведёт к решению самого насущного вопроса в данный момент в жизни. Вселенная, высшие силы, Бог – называйте, как вам ближе – даёт вам урок.

Ваша задача – понять его и принять результат встречи.
Раздумывая, бывают ли случайные встречи, вспомните самые важные из них. Самые поворотные. Те что сильно повлияли на вас и после которых вы стали совершенно другим человеком. Включая встречи, после которых вы до сих пор «икаете» при одном воспоминании об этом человеке.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Это и есть уроки жизни, вселенной, бога. Направленные, чтобы вы стали другим. Не лучше, не хуже, другим. Для того, чтобы вы перешли на новый уровень этого мира. Для того, чтобы вы видели, слышали, ощущали, понимали окружающий вас мир по другому. Чтобы увидели другую грань этой вселенной. И включили её в своё мировоззрение, мировосприятие.

Бывают ли случайные встречи?

Каким бы вы были человеком, если бы они не произошли? Где бы вы были сегодня? Кого бы вы еще не встретили, если бы одна встреча прошла мимо?

Некоторые встречи оставляют едва заметный след в душе. Вычеркнув другие, вы станете совсем другим человеком.

Вы слышали об эффекте бабочки? Случайно убитая бабочка в прошлом может привести к глобальным изменениям в будущем. Так и встречи – вычеркни одну, незначительную, и в будущем не произойдёт что-то важное, определяющее дальнейшее направление.

То, что случайных встреч не бывает, не означает, что от вас ничего не зависит. Мне довелось посмотреть фильм «Облачный Атлас», он оказался очень любопытным. Там были слова, которые нашли отклик в моей душе: «В каждой точке пересечения любая встреча предлагает потенциально новое направление». И вашим решением будет принятие или непринятие этого направления.

Самое главное, это отслеживать, что сейчас происходит в собственной жизни и сопоставлять с теми людьми, которые встречаются на жизненном пути. Каждый из них – это зеркало, одна из сторон вашей личности.

Бывают ли случайные встречи. Зеркало.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Случайных встреч не бывает

Каждый раз, раздумывая, бывают ли случайные встречи, постарайтесь понять, зачем этот человек встретился на пути, что он может дать вам, а вы – ему. Чему вы можете научиться через этого человека?! Так вы сможете глубже заглянуть в себя, познать свои внутренние качества.

Считаю, что человек встречает на своём пути тех людей, с такими качествами характера, которые именно сейчас требуют проработки=изменения, в его внутреннем мире. Здесь очень ярко проявляется богатство на ресурсы и настойчивость нашего мира. И человек будет встречать «таких» людей, до тех пор пока не проработает эти качества у себя.

Согласитесь, поговорки «все бабы дуры» и «все мужики козлы» в данном контексте выглядят совершенно по другому.

Случайных встреч не бывает – они нужны, чтобы измениться.
Уровень, на котором вы сейчас находитесь – это в большей мере ваших рук дело.

Научитесь не просить Вселенную, а спрашивать=задавать вопросы – и она начнёт давать решение. Из соединения насущного и встреченного человека, рождается ответ-решение ситуации(обстоятельств), для достижения желаемого результата.

Бывают ли случайные встречи? – уверен нет. Остановитесь и задумайтесь, если эта встреча пробудила чувства в душе. Доступ к чему в себе вы получаете через встреченного человека?! И этот доступ нужно получить напрямую, не через человека, именно это нужно исправить, чтобы перейти на новый уровень.

Встреченный человек, это ваш мост к самому себе. Вы можете всю жизнь пользоваться этими мостами, а можете, проторить дорогу к себе напрямую. И поблагодарить встреченного человека, за то что он появился в вашей жизни и указал направление. Больше доверяйте своим чувствам, своей интуиции, своим порывам. Снаружи великое множество ресурсов для воссоединения с собой.

Начните принимать ответственность за себя и свою жизнь. Случайных встреч не бывает. Важно признаться, что это Ваша жизнь и проживаете ее Вы. Не нужно винить других, постарайтесь понять, почему это происходит. Каждый момент мы проживаем именно так, а не иначе. И это самый лучший выбор из всех, которые были на момент принятия решения.

То, где вы находитесь сегодня и то, с чем вы придёте в конце жизненного пути, зависит только от вас. Кто знает, кем бы я был сегодня, если бы не все встречи в моей жизни?!

Материалы текущей Рубрики

Gravatar
Guest
Постоянно встречаюсь с одним мужчиной,знаком а с его братом .Совпадений миллион,имена их родителей и моих одинаковые вплоть до отчеств его и моих родителей,день рождения у него как у моей единственной и родной сестры,в один день.Очень много совпадений.И вот стала задумываться к чему наши ежедневные встречи?
Gravatar
Guest
Статья очень хорошая.Каждый человек для нас урок,и это правда.
Gravatar
Guest
Замечательная статья. СпасибоА если ситуация с человеком с которым жизнь свела случайно и продолжает сводить уже больше года, прекратилось общение между нами и все равно не выходя их дома неделями выйдя на час обязательно пересечемся. Буквально секунды и мы бы не встретились, но нет же. Живем за км друг от друга, общего нет ничего- ни друзей, ни знакомых... Эмоционально потерянный год, никакого урока не принёс, кроме этого никакого вреда, думаю если бы его не было, ничего бы не изменилось в моей жизни, наоборот, до него, жизнь была наполнена счастьем.что это?
Gravatar
Guest
О БОЖИ! ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОЧЕМУ Я ТАК ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ ОДНУ СВОЮ ЗНАКОМУЮ lol
Gravatar
Олег Зобнин
Ольга Матвеева сказал:
Спасибо,Вам!!! Огромное!!! За ответ на мой вопрос!
Ольга, добрый день.Таки всегда пожалуйста. Рад что Ответил!!! Очень приятно!

Gravatar
Ольга Матвеева
Спасибо,Вам!!! Огромное!!! За ответ на мой вопрос!
Показать форму комментариев