Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Sergei rebenok- Серёга, я думал ты на 10-ом ребёнке остановишься. Решил добить до футбольной команды?- Серёга, я думал ты на 10-ом ребёнке остановишься. Решил добить до футбольной команды?Вчетвером психологи решили собраться на шашлыки.

Саша, поседел в 90-х. Горячие точки. 5 детей. Гештальт--терапевт. Рано понял - смысла в жизни нет, надо создавать самому. Мусульманин. Знакомы уже 1000 лет.
Серёга. Йог, метатерапевт (не знаю что это значит). Обожает играть на варгане и ханге. Везде их с собой таскает в рюкзаке. Считает себя первым, женщину ассистенткой.
Аркаша - преподаватель, теоретик. Профессор кафедры психологии.Следующий сказал заведующий - я. Психолог, мастер НЛП - Олег. С практикой от Канады до Японии. 

- Давно не собирались. Давайте костерок под шашлычок.Началось безобидно. С моих поздравлений Серёги, с рождением (одиннадцатого) 11 ребёнка от 7(седьмой) жены.

Олег беседуя с Оксаной

на тему брака и любви

коснулся лишь второго пункта

а первый так и не раскрыл

© Дмитрий Коломенский

#олегизстишковпирожков

У Серёги и брак и дети по закону. Есть нюанс.
- Не завидуй, Олег. Ты женщин принимаешь на равных "как учили". Я нахожу помощницу и выполняю её и свой заказ на эволюцию человечества. Причём себя всегда считаю первым, а женщину ассистенткой уважаемой и ценной.

Семья не только дети

- А как же женщина это символ красоты, грации и изящества? - как говорят французы. Продолжаю подкалывать.
- Если женщину ставишь на пьедестал. Ей там одиноко и неуютно, да и член у меня не длинный, чтобы доставать на такую высоту. Неудобно.
Мало кто из женщин признаются честно "Мною можно и нужно пользоваться. И я буду открыто пользоваться". Но многих возбуждает, когда ими пользуются. Взял когда хотел. Сделал, что хотел. Не признавшиеся остаются с носом или создают из мужика "каблук". Осознавшие выигрывают джек пот.

Олег, мы по этой планете расселились по двум причинам. Во первых из-за большого уровня агрессии. Во вторых из за желания жить подальше от родни, чтоб не убить. Женщина хищник. И если ты, мужчина, хищник ведёшь себя послушно - поражение.
Женщин объявили "меркантильными". Всё проще. Деньги приходят когда ты умеешь видеть возможности. Женщины таких и любят. Что значит "богатый"? 
Уметь видеть богатство возможностей, иметь богатство способностей, для получения желаемого.  Делать. Женщины не меркантильны. Умеют видеть мужиков богатовидящих. 
Помнишь "Вижу цель не вижу препятствий". Вижу грудь 4 размера не вижу препятствий, - смеётся.

 

- Попахивает "пойду по головам". А как же равноправие? - подключается Аркаша.
- Нет и не будет никогда равноправия. У женщин свои табу. У мужчин свои.
Рожает для себя. Хочет  тебя использовать?! И я отношусь к ней с уважением как к помощнице в моих желаниях. И не превозношу.
- Сексизм в чистом виде. Хорошо. Кто по твоему человек? - упорствует Аркаша.
- Иррациональный субъект. 70% времени бодрости находится в трансе. Оставшееся 30% времени им управляют импринты(травмирующие ситуации из прошлого), которых с каждым прожитым годом становится больше. Если не ходит на терапию.

Женщина "сдаётся", чтобы проиграть битву и выиграть в войне. С 6 лет примерно начинает задаться вопросом "А что он сейчас думает". Читает окружающих.
- Не согласен, - восклицает Аркаша. - А как же скандалы, когда у неё падает планка и ругается с тобой как в последний раз?
- Проверка на вшивость. Всегда смотрит на поведение твоих глаз "Сдаёшься? Нет?". Глаза забегали - лузер, - гнёт своё Серёга. - Почему женщина дольше живёт? Она заточена под тактику и умение получать "здесь и сейчас" разными способами=выигрывать в любом случае. Мужик проиграл = она победитель. Проиграла = жёсткий секс. 

- Вы все правы, господа. - подключился Сашка.

- Женщина ищет стержень.

Гибкость психики позволяет получать искомое любыми путями. Чем гибче психика тем лучше и качественней жизнь. Дарвин: «Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям».
- Ну смотри. - подключаю я своих тараканов. - Если она рожает от меня. Я несу ответственность за неё и за ребёнка. У тебя 11 детей. Как тебя ответственность не раздавила?
- Во первых это можно сделать во время первых трёх лет как ты влюбился. В состоянии влюблённости это проще , легче и с бОльшим удовольствием.

Женщина рожает для себя. Зачастую у неё в голове "Это мой ребёнок. Мужчина помощник. Помоги мне по хозяйству. Помоги мне с покупками". Прямым текстом заявляет "Ты мой помощник". Зачем сверлить новые дырки, в голове, когда можно пользоваться имеющимися.
Настала финита ля комедия отношениям?! Заканчиваю проще, легче, и с бОльшим уважением. Надеюсь никто не бузит насчёт утверждения "заканчивать отношения важно с уважением". Серёга посмотрел на всех щурясь от дыма. Помахивая картонкой над мангалом.

- Почему большинство ругаются в хлам при расставании? Ожидания не соответсвуют действительности. По прошествии трёх лет у девушки на руках двух годовалый ребёнок. Отлюбленная по самое небалуйся. Достойно может выйти на работу. Деньгами помогаю всем жёнам.
Собираемся раз в год едим, бесимся. Я организую поляну на природе. Девчонки с детьми слетаются. Проводим отличные выходные.
- Ты ещё и дружишь со всеми? - хором восклицаем я, Саша и Аркаша.
- С женщиной выгодней дружить. Опять же, секс с бывшей никто не отменял, - и Серёга с хитрецой откусывает от скворчащего шашлыка с жирком.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

 

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев