Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Что делалиОднажды мне позвонил человек и сказал "Вы можете взять меня в терапию? А то прошлый психолог мне не нравится".

Я очень осторожно отношусь к таким заявлениям. Ибо ценю коллег в профессии.

-Что вас не устроило в работе с прошлым психологом?

- Вы знаете мы работали с выходом из зоны комфорта.

- Так.

- И я поставил себе цель заработать миллион долларов.

-Ага.

- Я заработал два миллиона долларов.

- По моему психолог перевыполнил поставленную задачу.

- Да, просто завтра на меня заведут уголовное дело. И придут арестовывать. На границе мне выезд закрыт. Боюсь в результате отнимут и деньги и свободу. Хочу сменить психолога.

Друзья, давайте поговорим про выход из зоны комфорта. Если конструктивно, приумножение зоны комфорта, чем выскакивать задрав штаны. Как мы это делали в 1917-ом и в 90-х прошлого столетия.

У многих всё еще живёт любимое "Хочу всё быстро!".Так не работает. Совсем. Никогда. Ни за что. Ни в какую. Ни в коем случае.При мгновенном росте увеличиваете и ваши страхи, непроработанные обиды, тревоги.

Большинство людей негативно мотивированны. Что начинает видеть, слышать такой человек при мгновенном росте.
Успех? Радость? НетСтрахи? Обиды? Тревогу? Геометрически увеличивающиеся ляпы? Да.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Большинство, гоняясь за мгновенной выгодой не видят своего приданного, за возможностью получения большой плюшки.
Придётся играть по взрослому. Отвечать. Держать самодисциплину. Здесь летают другие драконы. Здесь для многих головокружительная высота. Вычисляют о чём и как ты думаешь мгновенно. И что скажешь через пять шагов или даже десять. А у человека инструментов для взаимодействия с медведем или слоном только детсадовский совочек, ведёрко, шортики и маечка.

И что?И ничего. Человека берут за шиворот, как котёнка заскочившего на хозяйский стол, и выкидывают к кормушке со словами "Будешь ссать в лоток не раскидывай".

Выход.Расти постепенно. Осваиваясь в новом теле. Знакомясь с новым функционалом тела и психики. Выходить на новые орбиты себя. И вращаясь возле новых планет-людей.Самим становясь планетами. Солнечными системами. И даже вселенными.Для этого нужно научиться светить. Не как испорченная лампочка. То потухла, то погасла.А как солнце. Или отражать чужой свет. Но постоянно.Притягивать в свою систему СВОЯКОВ. С теми с кем по пути не потому, что вы ими манипульнули, а потому что их притянул живой интерес к вам.Изначально ДНК код совпадает.

И создавать системы комфорта.В которых вы создаёте условия для жизни. И жизнь развивается. А не угасает.Что такое жизнь развивается? Когда ваши силы от сделанного не уменьшаются, а прибывают. Лучшая лакмусовая бумажки проверки качества выбранного пути.

Давайте сегодня поговорим, было у вас такое, когда вы что-то делали и энергии прибавлялось? Создавали системы, а они приносили в вашу жизнь энергию?Появлялись в вашей жизни люди от одного присутствия которых хотелось горы свернуть? Или хотя-бы начать менять свою жизнь?

зы. Человека в терапию взял. Ситуацию разрулили.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев