Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

В наше время есть много средств устраняющих на время последствия аллергии, и так мало средств воздействующих на первопричину возникновения аллергии. Я всегда ратую за то, что бы решать вопрос раз и навсегда. Причины возникновения аллергии.

Дамы и господа, давайте разберём, что такое аллергия как она появляется. Как её встроить?(Шутка, мы сейчас не будем поднимать этот вопрос) Займёмся сегодня лечением аллергии. Эту статью можно использовать как средство от аллергии на кошек, собак, любых животных или на их шерсть. Как от неё избавиться? Для начала давайте разберём её структуру. То есть как она(аллергия) зачастую появляется.

Потренируемся на кошках:

Приходит клиент с аллергией на кошек. У человека при нахождении рядом с ним кошки(собаки, любого животного), начинается, что то несусветное. У него начинают слезиться глаза, он начинает чесаться, в теле состояние дискомфорта. Клиенту 33 года. Взрослый мужчина.

Спрашиваю : -Что, как, почему?

– Сама собой как то появилась, сам не знаю откуда. Говорит Клиент.

Начинаю копать. - Когда появилась первый раз? В каком году? Что было за полгода, за год до этого?

И после некоторых уточнений, разъяснений. Выясняется, что в возрасте примерно 12-13 лет. Клиент притаранил Животное домой, вернее маленького котёнка, с улицы. Чтобы эта милая кошечка жила у них дома. Естественно когда никого из взрослых не было дома. Мама с папой запрещают. И естественно, когда пришли родители, то были приятно удивлены. Теперь их семья стала больше, причём ни мама ни папа не в курсе. Я опущу все нюансы. В итоге мальчик получил сильный нагоняй от своих родителей, кошка естественно была возвращена на улицу. Клиент потом долго не мог воспользоваться своей попой для того чтобы просто посидеть на ней. Были слёзы, сопли, крики. С тех пор кошек он больше не приносил. Ибо НЕЛЬЗЯ. В итоге через год, когда он приехал к бабушке в деревню. У которой естественно была кошка. У него случилась аллергия со слезами и всеми сопутствующими симптомами.

По сути вся структура встраивания аллергии на шерсть кошки уже на лицо понятна, что произошло и как это взаимодействует. Давайте разберём структуру происходящего.

Вторая часть лечения Причины:

  1. Желание ребёнка завести Животное.
  2. Инициатива ребёнка, нашёл кошку, принёс домой.
  3. Мягко говоря негативная оценка родителей, действий ребёнка. По простому порка.
  4. Последствия порки слёзы, горящая от порки красная кожа, сопли.(никакие симптомы вам не напоминает?)
  5. Поводом к происходящему является кошка. Важный аспект.

По сути первая часть появления Аллергии на шерсть кошек завершена. Вам это ничего не напоминает? По сути всё это вместе взятое называется Импринт (запечатка). После всего произошедшего у ребёнка на подсознательном уровне склеилась кошка, порка, слёзы, негативное состояние. Чувство, что он задыхается от переполняющих его эмоций. Вопрос как теперь от этого избавиться?

Наш организм очень последовательный и он если уж, что склеил, то действует неукоснительно. В данном случае склейка произошла между состоянием, когда пороли и кошкой. В дальнейшем, всё, что происходило с клиентом это про виде кошки(собаки, любого животного) у него запускались всё те же переживания и ощущения в теле. Слёзы, покраснения кожи, чувство, что он задыхается. Только теперь это называлось аллергия на шерсть кошек. Ведь его никто не порол. Просто организм как хороший ученик воспроизводит каждый раз, заученный урок. Кошка-Слёзы. Причина-Следствие. По сути, на подсознательном уровне, он каждый раз теперь переживал последствия той порки. Несмотря на то, что это был уже мужчина 33 лет от роду. Он эту порку уже давно не осознавал, это ушло на подсознание. Что называется всё происходило автоматически. И заметьте, желание завести кошку(Собаку, животное), осталось неудовлетворённым, я бы даже сказал законсервированным, запечатанным, что очень важно. С точки зрения логики не понятно как избавиться от этой самой аллергии.

Считаю, что лучшим способом избавиться от аллергии и эффективное лечение от аллергии заключается в том, чтобы узнать первопричину возникновения. И тогда единственное, что нужно сделать. Это прервать соединяющий мостик. Когда вид кошки(собаки, животного) вызывает старое состояние от порки родителями. Это делается очень просто. Просто в голове у клиента перезаписывается та ситуация там и тогда. И лечение аллергии входит в завершающую стадию. Если так можно сказать, то происходит переключение нейронных связей в голове, как перевод рельс на железной дороге. И поезд под названием Кошка(собака, животное) уже приходит на станцию «Желания её потискать», а не на станцию «Слёзы». Вот по сути и всё простое и эффективное лечение аллергии. Станция Слёзы никуда не исчезла, к ней просто не ведут рельсы нейронных связей. Вот по сути и весь ответ как избавиться.

Точно также происходит лечение Аллергии на цветочную пыльцу, аллергии на солнце, на мёд, на пчёл, на всё что угодно. В любом случае, в основе лежит либо страх, либо негативное переживание, которое организм связывает с внешним источником.

Это уже чуточку другой подход, но суть та же самая.

Он уже взрослый мужчина и согласитесь плакать от того что он видит кошку как минимум несерьёзно. При изменении импринта происходит перезапись, в голове у клиента, того самого момента, той самой ситуации и по сути всё становится хорошо. Реакция на кошку(собаку, животное) изменена, организм уже реагирует по другому. И вместо слёз появляется как минимум равнодушие и как максимум проявляется, детское желание, завести кошку. Что клиент по сути и сделал. Удовлетворив желание своего внутреннего ребёнка. Это же важно. Удовлетворять свои желания. Если вам что не понятно, то спрашивайте в комментариях.

Как это у вас?(напишите в комментариях)

Если вам требуется помощь, обращайтесь.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться всю жизнь.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев