Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Для меня Женская логика – заповедная территория. Вы можете не верить тому, что я здесь пишу. Просто проверьте. Счастье женщины – мужчина принимающий свою женщину целиком. Сегодня речь пойдёт о пресловутой женской логике. О которую «несчастные» мужчины бьются не одно тысячелетие. Приоткрыть тайну из которой состоит Современная женщина.

Не секрет, что Женщины в большинстве своём живут чувствами и отношениями. И применять к чувствам логику, то-бишь, причинно-следственную связь бесполезно. Мужчина, который каждый раз получает отрицательный результат, прикладывая собственный мужской шаблон к женщине, вдвойне бесполезен.

Это примерно, как каждый раз пытаться пройти через стену и каждый раз удивляться, почему на лбу шишка. Может просто нужно осознать, что это стена и поискать дверь рядом?

В мире женщин, все проще и сложнее одновременно. Когда жена приходит к мужу и начинает ему, что-то рассказывать, он тут же пытается быть «Эффективным» и предлагать Решение, выход из ситуации. На что Она поджимает губы и выдаёт ему «Ты меня не понимаешь» и закрывается в своём мире.

«Секрет Полишинеля», единственная её потребность в данной ситуации, это просто быть рядом и чтобы её выслушали, и вся логика. От мужчины требуется замолчать и осознанно быть со своей женщиной. Кивать, поддакивать, соглашаться с ней. Просто слушать и больше Н И Ч Е Г О. Это для неё счастье, через принятие, того что она говорит.

Не поверите, она именно этого от вас ждёт. Выслушать её. Зачастую, что делать с ситуацией с которой она к вам пришла она и сама отлично знает.

Для мужчины, в большинстве своём, это слишком простые действия. Мы мужчины заточены на войну, на преодоление, на трудности. И не обращаем, в большинстве своём, на такой простой и Важный выход, как просто быть со своей Женщиной. И просто соглашаться.

Современная женщина

Современная женщина это изобилие всего: чувств, счастья, жизни. Хорошая новость, Женщина выдав решение, для своего мужчины, не претендует на соавторство. В отличие от мужчины, для которого Важно подписать авторство «Здесь был, Вася». Для женской логики это просто, легко и с удовольствием, этого много, это в изобилии в ней.

По сути единственная функция мужчины, это управлять потоком изобилия чувств поступающим через женщину в его жизни. И всё. Мужчина это труба, женщина поток, наполняющий трубу.

Если он умеет взаимодействовать с ней, то в его жизни изобилие всего. Если нет, он затыкает поток жизни.

Счастье женщины

«Просто быть рядом» для современной женщины, одна из главнейших ценностей и составляющих счастья. Удовлетворяя которую, мужчина открывает дверь счастья для своей женщины. И открывает для себя Женскую логику.

Не знаю как у вас, ко мне на консультации постоянно приходят женщины, которые хотят научиться и учатся всю жизнь. Найти взаимно-удовлетворяющие отношения со своим мужем. У женщины, в большинстве, на первом месте в системе ценностей стоят ОТНОШЕНИЯ. Она живёт этим, дышит этим. Это является смыслом её жизни составляющим женского счастья. Есть отношения она жива. Нет отношения она к ним готовиться. Сидит на диете, ходит в фитнес, получает второе(третье) высшее образование.

Что у мужчин называется «Ты меня контролируешь», у женщины это предчувствие. Мужчина может только подумать, а женщина ему уже говорит готовый результат. Недалёкий мужик будет беситься и чувствовать собственную ущербность, «Как так? Не я нашёл выход из ситуации. Я никчёмный мужик».

Ему и невдомёк, что женщина так сделала только благодаря ему. Потому, что он есть такой какой есть. Потому, что он с ней и она с ним, на одной волне. И только благодаря наличию запроса в голове у мужчины, женщина выдала готовое решение. Она зачастую сама может не понимать, что она сделала. И только мужчина принимающий свою женщину, получает сразу готовое решение, без всяких «50-ти ударов об стену и хождений по мукам». Это один из критериев Женской логики. Помочь своему мужчине, ещё один критерий счастья современной женщины.

Итак. Резюмирую всё выше написанное.

Ценность, из которой Она черпает Энергию, силы, желание жить. Чтобы мужчина просто был рядом и уделял ей внимание.
Улучшение Отношений ценность современной Женщины.
Мужчина, только подумал мысль, а женщина в разговоре уже может выдать готовое решение. Называется Интуиции. Мужчинам можно у себя развивать интуицию, всего каких-то пару тысяч лет. А можно пользоваться уже готовой Женской.
Принятие своей женщины, путь к изобилию в жизни мужчины.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев