Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Если вы думаете, что я сейчас буду говорить про Карьеру, Деньги, Дом, Вызов судьбе и всё это назову настоящий мужчина – это не так. Всё выше перечисленное, только следствие. Первопричиной является «Ради кого?». Ради кого мужчине всё это совершать и для кого. Мир мужчин, достаточно, прост и сложен одновременно.

Каждый мужик знает, что он априори «Может всё». Вот есть внутри, это простое знание. Не основанное не на чём. Оно просто есть. Вопрос «Ради кого?» сворачивать горы, вот насущная проблема.

Мужчина, это во первых, много внутренней энергии и изобилие внутренней силы, желание поделиться с близкими ему людьми.

Откуда энергия появляется?

Мир мужчин

Всё просто. Это возникает, если мальчик растёт в мире со своими Родителями. Внутренняя энергия возникает от принятия своего рода, своей семьи. Своего Отца, своей Матери. Тогда и только тогда Юноша проходит Инициацию на Мужчину.

Замечали, что в большинстве своём мусульмане активные? Из них энергия так и хлещет. Я не великий знаток Корана, но знаю, что мусульманину обязательно знать 7 колен своего рода. В первую очередь это Интерес к собственному Роду. Интерес это принятие своего рода. Это знание как поступали в тех или иных ситуациях его предки, его деды и прадеды. Эти знания обогащают мир современного Мужчины. Он получает ответы «Как понять себя? Как жить сейчас?».

Знание и принятие Рода даёт мужчине, и желание и способности, проявлять Заботу, брать ответственность за свою семью, строить свою семью, понимать свою семью. Быть Мужчиной в своём Роду.

Зачастую пишут, что мужчина:

Должен.

  • Принимать решения и
  • Брать ответственность.
  • Защищать близких.
  • Построить дом
  • Воспитать сына.
  • Много чего ещё.

И девушка вышедшая замуж за юношу. Удивляется «Где всё, что написано про МУЖЧИНУ?».

Ответ прост. Юноша просто ещё не прошёл Инициацию в Мужчину и у него нет ни способностей, ни внутренней силы, ни желания, ни видения жизни. Тело выросло, а внутри просто сидит ребёнок, который и управляет этим самым телом.

Как в том анекдоте: «- Что же ты себе не заказал Яхту, Дом у моря и Собственный бизнес? – А что можно было?».

Возвращаясь к теме Настоящий Мужчина. Принятие рода даёт изобилие энергии, которую он и проявляет в виде заботы и развития собственной семьи, видения перспектив развития и ежедневного построения-воплощения в жизнь, этих самых перспектив.

Желание проявлять заботу и проявление заботы, один из критериев настоящего мужчины. Из этого появляется Нужность приложения сил, когда есть ради кого, впахивать. Кому приносить заработанное и от кого получать подтверждение собственной нужности. Нужность – для мужчины является одной из высоких ценностей. Нужность бывает разной Партии, Компании, Семье. В зависимости от ценностей расположенных на ступеньку ниже. Если мужчина посвящает себя партии, то это нужность идеям. Если мужчина посвящает себя компании, то это Нужность в Карьере. Если он посвящает себя Семье, то это семьянин.

Итак, подводя итоги.

  1. Первое, Мужчина живёт в мире со своими родителями. Придя к нему в гости посмотрите, как он говорит со своими родителями и как родители коммуницируют с ним.
  2. Второе, Мужчина не может не заботится о своей женщине и о своей Семье, это потребность как дышать.
  3. Третье, Мужчина строит далеко идущие планы на 5, 10, 20 лет, на всю жизнь и каждый день занят воплощением планов в реальность.

Если все критерии совпали, я вас поздравляю, вы нашли Настоящего мужчину.



Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев