Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

 Отношения между мужчиной, женщиной и деньгами, почему то думают, что деньги решают женские проблемы. Какие же мы, однако, наивные.Был случай в моей практике, пришёл клиент и рассказал историю отношений между мужчиной, женщиной и деньгами:

– «Мы с женой студентами зарабатывали очень мало. Едва хватало на съёмную квартиру на окраине города. Жена, конечно, временами плакала, по поводу нашего бедственного положения. Но я ей говорил, что всё выправится, вот увидишь. Мы с утра вставали и опять в бой, на заработки. И так прожили несколько лет. Мы стали оба хорошо зарабатывать. Теперь мы можем себе позволить несколько машин, не в кредит, у нас собственный дом. Отдыхать ездим на Мальдивы, в Доминикану. А жена как жаловалась, так и жалуется. Счастливее она от этого не стала. Вот собираемся разводиться. Что делать?».

Опять повторюсь. Мы, мужчины, почему то думаем, что счастье для женщины только в материальном благополучии.

Давайте разберём, что произошло в отношениях между деньгами и людьми. Раньше, когда у жены клиента был спад чувств, то он вместе с ней сопереживал, и она это чувствовала. Он был вместе с ней в единстве и в согласии.

Что произошло теперь? Теперь, когда она начинает привычный для неё спад, а мы уже знаем, что спад для женщины также важен. Помните про «Наведение порядка»?

Теперь муж считает её капризной. А её жалобы беспочвенными. С мужской точки зрения всё вроде бы верно. Дом полная чаша, жизнь налажена.

Но жена то теперь не чувствует поддержки со стороны мужа. Она видит и чувствует от него только нападки и обвинения в капризах.

твоя смущённая улыбка

твоя наивная любовь

твои невинные капризы

непрекращающиеся

Весь ключ к успеху, заключается в том, что жене требуется поддержка и понимание. А муж обвиняет её в капризах и беспочвенности слёз. Хороша новость, что деньги не дают душевной поддержки и тем более понимания и единства с любимым человеком. Это не купишь, ни за какие отношения между мужчиной и деньгами.

Рецепт.

Первое и единственное. Жене, кроме денег, требуется ещё и внимание, и понимание, и забота.

Как-то так.



Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев