Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

желания мотивацияОдин человек в советской  психушке сидел и выдумывал будущий дом в Кембридже. Впоследствии диагноз не подтвердили.

Чтобы занять голову тем чем хочет, а не тем, что говорят врачи.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Собирал мелкие детали. Форма ручки на двери спальни второго этажа? Куда выходит подъезд? Куда выходят окна первого этажа? Что видно, а что нет? Какой цвет порога его дома? Глазок есть на двери или нет? Какой формы и на какой высоте?
Не знал выйдет ли на свободу. Вышел. Стал жить в доме своей мечты!

Друзья, ваши мечты сбывались?Наше бессознательное понимает не слова "Я хочу много денег".Бессознательное понимает образы "Расплачиваетесь картой в ресторане за ужин легко, просто и с удовольствием".

- Олег, вот ты говоришь войди в образ. Я представила себя в будущем. Намечтала гору и маленькую тележку. Потом вернулась в реальность и расстроилась от её серости. Нафига мне такие танцы с бубнами?

- Скорее всего ты застреваешь в одном образе. Приходишь в магазин. Там тысяча платьев. Одно примерила. Сняла и стоишь расстраиваешься. Это про отсутствие гибкости. Важна игра со своими мечтами. Серьёзный подход убивает потенцию желания. Ты тренируешь способность меняться, а не застревать в одном. Расстройство поможет воплотить мечту?

- Нет

- Правильно, но оно такое привычное и родное болотце. Что ты говоришь себе, когда расстраиваешься?
- Опять мне не хватило запала!

- Умничка! Можно представить мечты кавалерами на балу, и ты роскошная женщина с которой каждый мужчина хочет танцевать? И ты не 18 летняя недотрога загибающая пальцы, а взрослая и наслаждаешься процессом, купаешься в мужском внимании! Танцуешь пару па с одним кавалером, лёгкой походкой перелетаешь к другому, к третьему, четвёртому .... ,десятому?! Все на тебя смотрят! И это твой мир в котором ты феячишь по полной. В твоей власти мановением руки или мысли убрать одного кавалера и на его место поставить другого. Полноправная хозяйка. У тебя есть сила, энергия, время. Одета великолепно! Двигаешься плавно и легко! Ты в своём праве!

- Ой, я так не думала!

- Так давай попробуем представить. Наше бессознательное понимает образы, а не слова.

Друзья, сегодня пофеячим в комментах? Что вы хотите себе в будущем? Какой мир нарисовать в собственной голове? Я сейчас не про мир во всём мире, а про свой личный огородик, фазенду или поместье, семью, работу?

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев