Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Восхищение — чувство радостного удовлетворения, состояние очарованности, восторг.

Находить людей, которые достойны восхищения, вот про что я хочу сегодня написать. Находить таких в своём окружении, находить людей в этом мире. Искать методично, постоянно. Мы все умеем находить недочёты и косяки у другого человека. Это получается у нас на раз-два.

Как насчёт того, чтобы окружать себя людьми достойными нашего восхищения? Чтобы осознавать и чувствовать это внутри: «Ух ты, как же замечательно сделал это человек!».

Как же замечательно человек умеет, общаться с людьми!

Как же замечательно он умеет достигать желаемого!

Как замечательно он умеет находить возможности!

Как он отличный профессионал своего дела!

Какая она креативная!

Да мало ли, что я здесь напишу, самое главное, что человек умеет восхищаться другими людьми. Окружать себя людьми, которыми хочет восхищаться. И которые могут также восхищаться им.

Это же совсем другая жизнь. Совсем другое видение мира. И совсем другое мироощущение внутри. По моему, именно в таком мире мы все хотим жить и наслаждаться жизнью. Мы хотим, чтобы нами восхищались наши родители. Мы хотим восхищаться нашими родителями. Мы хотим восхищаться нашими детьми. И, чтобы дети восхищались нами.

Муж хочет восхищаться своей женой. Жёна хочет восхищаться мужем. Коучи и тренера хотят восхищаться и восхищаемся достижениями наших клиентов.

Как разрешить себе восхищаться другим человеком? Да очень просто. Мир многообразен вокруг нас. И единственное, что нужно сделать, это реагировать на то, что происходит в окружающем мире. Реагировать одобрением.

Реагировать одобрением это разрешить миру быть везде и таким какой он есть. Это разрешить человеку рядом быть таким, какой он есть и на всё, что он делает реагировать «Какой ты молодец!», «А как это у тебя получилось?!».

Ведь не для кого не секрет, что и нам и всем окружающим приятно, когда нас одобряют. Одобряют наши действия, наши помыслы.

Ведь намного приятнее, когда говорят «Ты так всё замечательно сделал! Как у тебя получился такой хороший результат?!»

Давайте учиться одобрять и восхищаться, приходящим к нам в жизнь. Ведь с каждым человеком появляющимся в нашей жизни, приходит к нам вселенная. Нет ни одного человека, который бы к нам пришёл случайно или просто так. Каждый человек приходит зачем то.

Каждый человек это открытие себя. Это одобрение себя для открытия жизни, любви, радости, ресурсов. Одобрение это разрешение себе жить в радости, любви, счастье. Восхищение, одобрение это принятие в своей жизни окружающего нас мира и соединение внутреннего и внешнего. В цельный мир. В единство с миром.

Мы же прекрасно помним, что за каждым поведением стоит позитивное намерение. Так предлагаю соединить позитивное намерение с позитивным поведением и с позитивной реакцией на действия внешнего мира.

Жить и воспринимать жизнь с одобрением и восхищением дорогого стоит. Этого очень мало в жизни людей. То есть мало, что люди себе одобряют, мало чему разрешают прийти в их жизнь. И при этом постоянно чувствуют нехватку ресурсов, таких как чувства, любовь, счастье, деньги. Не этим ли они себе и запрещают, не отсутствием ли одобрения и восхищения?

Одобрение по моему это разрешение приходу добра в жизнь человека. Восхищение это разрешение прихода радости и счастья в жизнь человеку.

Так давайте разрешать себе больше. Давайте научимся раскачивать эту мышцу под названием добро в нашем теле жизни. Давайте учиться и разрешать жизни больше быть в нас. И наполняться от этого наслаждением. Восхищение и одобрение.

Если вам требуется помощь, обращайтесь. В потребности в помощи нет ничего зазорного.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту и решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться полной жизнью.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев