Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Обратите пожалуйста внимание как Алексей держит скрипку (6:50). Создаётся ощущение, что это не он сыграл, а скрипка всё сделала. Он лишь проводник в этом процессе.

Быть проводником. Не задумывались, не ощущали, не вспоминали, что это? Это в первую очередь быть в соединении с самим собой и проявлять наружу себя именно таким какой ты есть внутри. Именно так как есть, именно в тот момент, когда это происходит, именно с тем человеком, который в этот момент рядом. Проводить себя в этот мир и соединять себя внутреннего, через проявления в теле, с внешним миром.

Получать от внешнего мира принятие тебя именно такого. И в итоге соединяться, быть целостным со всем миром. И с миром внутренним и с миром внешним. Со всей планетой, с галактикой, с солнцем, со вселенной. И при этом чувствовать, что ты лишь канал, лишь проводник во всём этом многообразии проявления. Разнообразия вселенной, бога, жизни. Единственная задача быть чистым каналом. Просто Быть. Быть проводником.

Если вам требуется помощь, обращайтесь. В потребности в помощи нет ничего зазорного.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться полной жизнью.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев