Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

vnutrenniy sadВнутри вашего внутреннего мира МОЖНО всё. Можно создать собственный сад во внутреннем мире. Ухаживать? Не в смысле поливать. Определять где цветы благоухают в душе. Деревья персиковые плодоносят круглый год. Это же ваш внутренний мир. Там вы хозяйка, хозяин.

Что хотите посадить? Чтобы виноград радовал глаз, когда утром просыпаетесь в саду своего духовного мира. А гранаты хотите?
Причём. Этот сад можно возить с собой везде. Он передвижной. Даже на работу.

Задаться вопросом: Что я хочу посадить перед окном своего дома, чтобы я смотрел и радовало?
Или что я хочу видеть, когда захожу во двор дома? А запах у этого должен быть? А сильный запах, средний или чуть уловимый?А цвести должно красиво или зимой и летом одни цветом?

Это должно быть только перед окнами или по всему саду? А что должно перевешиваться через изгородь моего внутреннего сада, когда я только подъезжаю к своему участку? Вишня? Черешня? Может киви?А какого размера участок должен быть? 6 соток или гектар, а может 10? Инженер межевания отмерит сколько нужно!

Где хотите участок? В садовом кооперативе среди таких же небольших хозяйств? Чтобы через забор разговаривать с соседом?
Или на берегу океана? На обрыве и рядом на километр никого?
А в вашем душевном доме сколько комнат и кто живёт?

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Всё в вашей власти в вашем внутреннем участке под ваш личный духовный сад. Хотите ветрено? Или тишь да гладь, да божья благодать? Или переменную облачность?
Всё во власти вашей хочухи!! Даже могилки врагов на личном кладбище. Где ни будь на заднем дворе. И надписи поминальные какие захотите.

Глядишь внутренний мир начнёт проглядывать наружу. И цеплять таких же свояков-демиургов своих вселенных. Главное начать! Чтобы в душе жилось вольготно. Давайте сегодня побудем садоводами? Что посадите и где?

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев