Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Отношения мужчины и женщиныЧеловеческие отношения между мужчиной и женщиной, сколько уже написано всего и сколько ещё будет написано про этих двух существ. Благодаря которым, существует всё вокруг. В нашем мире.
Мужчина переворачивает мир ради женщины.
Женщина переворачивает мир ради мужчины.
Эти два человека живут рядом, вместе с начала времён создания человечества и до сих пор не знают друг друга.
Что это?
Это незаинтересованность? Это попытка главенствовать?

В которой никто не может одержать верх. Друзья мои, давайте определимся, что время войн, главенств, и других противостояний прошло. И сейчас есть замечательная возможность проникать Мужчине в Женщину, что и заложено природой. Я не про секс. И женщине разрешать мужчине проникать в себя. Сейчас время экологичных отношений.

В этой статье хочу просто изложить свои предположения, как это может быть и ни в коем случае не устанавливать правила. Потому, что кто я такой для вас, чтобы сообщать вам правила. Я сейчас не про реванш, «Я тебя слепила из того что было».

Я для себя создал увлекательную игру. В которую играю каждый день. Которой наслаждаюсь каждый день. Игра называется «Увидеть мир глазами моей женщины». Мужчине вход в этот мир заказан. Большим количеством препонов. Говорят, у нас даже мозг работает в по другому. И тем не менее. С мужской точки зрения в женском мире нет логики. Уверяю вас логика, там есть. Логика в женском мире просто очень своеобразная и интересная. Чувственная, образная.
Ещё это называется живой интерес к своей женщине.

Обращать внимание на мелочи, важные для женщины.
Если она просит звонить ей каждый день. То звоните ей каждый день.
Если она просит обнимать её каждый день, то обнимать её каждый день. Уверяю вас, это занимает не более одной минуты.

Это приносит зашкаливающие дивиденды.

Создавать свою женщину

Это приносит много хороших мгновений. В любом человеке есть недостатки, маленькие достоинства и большие достоинства. И, в том числе от мужчины зависит, с какой женщиной он живёт. Если вы чего то хотите от своей женщины, то говорите ей об этом, как будто у неё уже это есть. С улыбкой и восхищением. Обращайте своё драгоценное внимание на достоинства своей женщины, большие и маленькие. Говорить нужно не раз и не два. Говорить нужно каждый день, срок год-два-три. И уверяю вас, это будет расцветать в вашей женщине с каждым месяцем всё больше и больше.
Я не оговорился.
То что вы хотите взрастить в своей женщине похоже на маленький росток в саду счастливых и хороших отношений.
Вы при этом садовник, который каждый день обращает внимание на этот самый росток.
И своим позитивным вниманием поливаете этот самый росток.
Уверяю вас то, что вы поливаете, вырастет и будет приносить вам плоды всю жизнь. И можно продолжать это поливать всю жизнь, а не только год, два, три.
От вас, в том числе зависит в каком саду вы живёте. Либо это репейник, либо это яблочный и вишнёвый сад.

Если вам что то не нравится, то говорите, как только это возникло. Зачем можете спросить вы?
Всё очень просто. Когда вам только, только это не понравилось. Вы обладаете энергией это сказать мягко и спокойно. И тем самым донести эту информацию до своей женщины.

При этом ничего страшного нет в том что, вас могут не услышать. У вас есть фора. Если вас не услышали с первого раза, то вы можете это сказать второй и третий раз. И тоже спокойно и доходчиво. Вас услышат. А не превращаться, если не на второй то уже на третий раз, в орущего мамонта. Если вы до этого терпели до последнего, чтобы сказать.

Есть береговая линия реки, моря, океана. Она не ровная. Где то берег вступает в воду далеко, где то вода заходит глубоко в берег. В любом месте есть одна из составляющих либо берег, либо вода. Всегда есть.

Вот точно также и в отношениях между мужчиной и женщиной должна быть заполненность, наполненность, чувствами, словами, взглядами, звуками.
Упражнение на слияние. Встать друг напротив дружки и просто издавать тот звук, который вот сейчас хочется и чувствуется, есть потребность издавать. И даже можно не сговариваться какой звук будет издавать каждый из вас. Самое интересное знаете, когда происходит? Когда через некоторое время вроде бы разные звуки, сливаются в единый звук. И в груди чувствуешь поток, который исходит в её грудь. Слияние называется.

Общайтесь постоянно на глубине

Вот вам ещё одна метафора. Вы знаете, есть глубоководные животные, а есть которые, плавают на мелководье. Если вы общаетесь на глубине с ней. И она с вами общается на глубине. Это очень оголённое общение. Там человек виден и принимаем со всеми его достоинствами. Видны всего его принимаемые недостатки, как есть.

Когда ты глубоководный, то тебя не интересуют мелководные рыбы. Верность это называется.

Как это у вас? (напишите в комментариях)

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев