Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

 

Нужность это наличие потребности в ком-либо.

Нужность - потребность. Идёт двумя векторами. К человеку, собственная нужность кому либо. От человека, потребность в нужности кому либо. Ключевое слово ПОТРЕБНОСТЬ.

Ты нужна

Ты нужна это показывазать потребность в другом человеке и раскрытие перед человеком. Раскрытие себя, в контексте, что у тебя чего-то нет и это есть у другого человека. Потребность в нём. Потребность в принятии тебя этим человеком, таким, какой ты есть на самом деле.

Важно, чтобы она оказалась готова к принятию тебя. К принятию тебя на уровне раскрытия. На глубинном уровне.

Ты раскрылся и проявил наружу потребность в её нужности. она раскрылась, ответила на твою нужность в ней, то есть поделилась тем, что у неё есть. Родилась благодарность друг к дружке в принятии. Из этого и возникает обмен энергией, электричеством, чувствами. Ты нужна.

Ты нужен

Ты нужен это она раскрылась и показывает, проявляет наружу потребность в тебе. Именно в тебе и ни в ком больше. Это есть у тебя. И ты с радостью этим делишься. Она принимает от тебя с благодарностью. Ты благодарен, что она приняла. Ты нужен.

Обоюдная нужность это как две планеты, которые движутся на обоюдной орбите, на силе тяготения. Тяготения в нужности. Нужность в отношениях очень ценна и хрупка. Очень ценно проявлять и принимать нужность в ней и в нём. Очень ценно вовремя проявлять и тут же принимать. Это игра в пинг-понг. Либо игра случилась и мяч в игре. Либо мяч потерян и игры нет.

Нужность, ты нужна, ты нужен это ..... (допишите своё). Как это у вас?

Если вам требуется помощь, обращайтесь. В потребности в помощи нет ничего зазорного.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться полной жизнью.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев