Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Недавно, каких-то тысячу лет назад, услышал от одной ТОП-менеджера крупной компании фразу "Надо учиться выживать в любой негативной ситуации".

Считаю, что не надо. Считаю, что нужно учиться жить и учиться наслаждаться жизнью в Позитивных ситуациях. Создавать эти самые ситуации, учиться проходить через них адекватно и ресурсно.

- Многие ли из нас умеют принимать похвалу в свой адрес адекватно? Не стесняясь, и не задирая нос? Принимать похвалу с радостью?

- Многие ли из нас умеют и любят трудиться, когда всё хорошо, трудиться, когда и денег хватает и не висит дедлайн над головой? Трудиться потому что в кайф?

- Многие ли из нас умеют жить без конкуренции, в сотворчестве с другими людьми? Делиться тем, что есть по простому принципу "Потому что этого много". Когда люди живут по этому принципу то создаётся синергия - десятикратное увеличение тем чем делишься.

- Многие ли из нас умеют копать и зарабатывать деньги на любимой теме в жизни? На том, что действительно интересует, на том от чего действительно получаешь кайф. Ведь у нас в голове зачастую стоит простая установка "На удовольствии не зарабатывают".

В позитиве очень много волшебных ресурсов, которые нам и не снились.

Жизни нам всем в удовольствии, познании, счастье, деньгах.

Как это у вас?

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев