Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Осознанность себя в любой момент жизни. Чётко и ясно осознавать, кто ты во всём, что происходит в твоей жизни. Ради чего ты здесь? Ради сиюмутной выгоды и чтобы стукнуть лопаткой в песочнице такого как и ты?! Ради того, чтобы создавать, творить, быть сотворцом. Что я создаю в своей жизни? Что я открываю в себе?

Каким собой я взаимодействую с миром?

Сиюминутные выгоды застят глаза и человек часто не видит дальше собственного носа. Желание получить здесь и сейчас, прямо сразу, мгновенно, приводит человека в состояние ребёнка, который упал на пол в магазине и бьётся, несмотря не на что и вопреки всему.

Недавно прочёл "Дубок из жёлудя не вырастет за год и за два года не вырастет". Не пытается ли человек вытрясти из жёлудя дубок за год?

Состояние Осознанности кто ты сейчас, откуда пришёл и куда идёшь звенья одной цепи. Та самая цепь, которая в любой момент соединяет человека с жизнью, с внешним миром. Определяет самого человека на его пути.

Если ребёнка растить с точки зрения "я прав ты никто", то ребёнок вырастет и будет воплощать в жизнь этот самый принцип, который в конечном итоге, накроет и самих родителей. Когда они одряхлеют и станут немощными. Он их сдаст в дом престарелых.

Действия человека в одном направлении это как родители, которые растят ребёнка. Сообщают ему базовые принципы и своим примером соблюдают эти принципы. Для того, чтобы ребёнок, когда вырастет смог опираться на них и чувствовал почву под ногами в любой жизненной ситуации. Ведь единственный человек, который всегда с вами в любой ситуации это вы сами. Базовые принципы развития жизни, принятия себя, желание познания окружающего мира, уверенность в любой ситуации, что всё хорошо, создание вокруг себя атмосферы жизни. Всё это ведёт в расцвету жизни, расцвету собственного рода.

Что может быть проще

Как это у вас? (напишите в комментариях)

Если вам требуется помощь, обращайтесь. В потребности в помощи нет ничего зазорного.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться полной жизнью.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев