Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

ЧувственностьЧто такое чувственность? Чувственность - это ковёр из чувств который ткётся между Мужчиной и Женщиной. Реальность, в которую они погружают друг дружку. Создают собственный красочный мир, в котором им жить и им расширять вокруг себя и внутри себя.

Прикосновение рук едва чувственное и вместе с тем отзывающееся миллиардами мурашек. Взгляд. Одни и те же глаза её глаза могут быть разного оттенка, разного прикрытия ресниц, разной быстроты взгляда, разной чувственности. Она девочка, девушка, женщина и этим всё сказано. Она та, через, которую приходит новый человек в этот мир. Она горячая, тёплая, нежная, мягкая. Женственная, заботливая, кричащая и стесняющаяся себя. Желающая и заявляющая свои желания в этот мир. И получающая свои желания из мира.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Мужчина обнимает и тем самым оберегает, чтобы женщина чувствовала его. И она его обнимает и тем самым оберегает для того, чтобы он чувствовал её. Через взаимную чувствительность они создают, большее. Не знаю что, да мне и не нужно знать. Я просто это чувствую.

Он и Она общаются друг с другом не словами, а звуками. Вы смотрели когда-нибудь фильмы про китов, как они, когда плывут на глубине и разговаривают друг с другом? Слышат на расстоянии в сотни километров. Так и Мужчина, подходит к ней и просто звучит. Звучит откуда то из глубины себя с многих километров своей глубины. Обращаясь к её глубине. Она откликается на его зов. Именно из своей глубины. Он слышит и чувствует, что она откликнулась ему именно с максимальной своей глубины. Глубинная связь, на которой они находятся 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, тысячелетиями.

 

По этой связи перетекает энергия. Из женского мира в мужской мир и обратно. Из женской реальности в мужскую реальность и обратно. Очень важно постоянно находиться на связи, она источник чувственности. Родник отношений. Изобилие в созданном ими внутреннем мире ведёт к отражению, в изобилие их внешнего мира, к их богатству. И выражается в материальных вещах. Любая вещь приходящая в их реальность, это отражение их чувств.

Чувственность - это энергия жизни, и желания. Энергия для воплощения этих желаний и радость от результата желаний.

От правильного соединения мужского и женского мира происходит синергия. Тысячекратное усиление энергетики совместных усилий. Это как часовой механизм, в котором все шестерёнки в зацеплении. Все шестерёнки трудятся для точного соответствия времени, все работают на одно. В данном случае на глубочайшее проникновение друг в друга. Это даже не диффузия, когда два тела склеиваются. Это прорастание друг в друга. Прорастание Мужчины в Женщине и наоборот. Это и называется чувственность.

Его и Её связь возможна только с взаимной честностью, с взаимной искренностью. Она превращает их в единое целое. Искренность, это душевная нагота в которой они предстают друг перед другом. Открывают себя. Он открывает себя для её. Она открывает себя для его. Ценность её открытости. Ценность его открытости. Перерастает в принятие друг дружки. Когда не смотря на страх, можно и нужно открыться и будешь принята-принят. В дальнейшем страх переплавляется в доверие. Но только по данной дороге Страх-Принятие-Доверие-Чувственность. Если принятия нет, то всё остаётся на уровне страха и как следствие закрытость с партнёром.

Это очень увлекательный мир по познанию. Она познаёт его. Он познаёт её. У них есть совместная реальность там свои законы и своё течение времени. В то время как в реальном мире пройдёт всего минута, там может пройти вечность. Взаимный интерес друг к другу. Осторожное освоение внутренней территории друг друга. Состоит из прикосновений кончиками пальцев, кончиками души.

Его внимание к тому как она реагирует на его прикосновения на её территории. Как он реагирует на её прикосновения на его территории. Я сейчас говорю не про тело. Я сейчас говорю про их внутренний глубинный мир. В который они впускают друг дружку. Потому, что только с постоянным проникновением на новую глубину есть постоянное развитие отношений.

Нет такого, чтобы сохранить отношения на этом уровне, это застой. Его постоянное открытие для себя её. Её постоянное открытие для себя его. Изобилие жизни и чувственности отношений.

Как это у вас?(напишите в комментариях)

Если вам требуется помощь, обращайтесь.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться всю жизнь.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев