Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Что такое качество жизни? Это качество людей которые окружают человека. Это прочность духовной связи между этими людьми. Расстояния здесь не имеют значения. Ты просто знаешь, что человек есть и он свой. Это глубина общения с самим собой. Это глубина общения со своими. Чем глубже, тем ближе.

Глубина общения и принятие своих, открывает заботу о своих. Заботу в словах, заботу в делах. Свои видят и чувствуют заботу и ценят. Это один из критериев определения своего. Забота это не обязанность, это потребность.

Качество жизни это осознание, что идёшь своим путём. Излияние во внешний мир и отклик внешнего мира на твои действия. В ответ на отклик возникновение нового желания и новое излияние. Это принятие родовых программ, того что делает твой отец, делал твой дед, благодарность им за их жизни и использование этого в своей жизни. Это качество жизни человека переходящее в качество рода.

Притча "Кто такой Отец?"

У Мужчины появляется сын. Он воспитывает его. Когда сын вырастает и приходит к деду, со словами благодарности за то, что Дед воспитал хорошего Отца, тогда Мужчина становится Отцом. Внук благодарит Деда за воспитание своего Отца. И только тогда Мужчина становится Отцом.

Как это у вас? (напишите в комментариях)

Если вам требуется помощь, обращайтесь. Потребность в помощи это нормально.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться полнотой жизни.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев