Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Сила желанияУ вас было такое, что вам сказали, когда то давным-давно одно слово. А вы помните его годами, десятилетиями. Как это было сказано. Кем это было сказано. При каких обстоятельствах это было сказано. У меня такое было и очень часто.

И каждый раз произнося это слово, что то переворачивается в вас. За что то внутри, это слово цепляет. И вызывает в вас чувства. Это и есть могучая сила слов.

По сути если оглянуться по сторонам. То весь мир это слова. Чувства отображаются в словах. Каждому чувству принадлежит своё слово. Семья, из которой все мы вышли держится на чувствах выраженных в словах. Кто, кому, что сказал, когда сказал и как сказал. Работа в которую мы все так упираемся, тоже держится на словах. Сила, могучая сила слова, вот что управляет по сути нашим миром и нашим мировосприятием.

Опять же, «В начале было слово». Сила слова создаёт реальность.

Слово формирует наш внутренний мир. Слово формирует наш окружающий мир. Вы когда-нибудь замечали за собой, что собеседник произносит фразу, а у вас в голове сразу рисуется картинка? Это и есть могучая сила слова, которое создаёт мир реальность у вас в голове. Чем вам не живой пример принципа «В начале было слово»?

Работа слова

Очень большое количество людей хотят жить легко, просто и комфортно. Слова это то, что мы каждый день произносим тысячами. А вернее производим. Зачастую мы это делаем легко и просто. И у каждого слова есть своя энергетика, своё место, своя последовательность. И ведь согласитесь говорить слова действительно легко и просто. А ведь это могучий инструмент в жизни человека. Обратите внимание какую силу имеет слово.

Пример из практики:

Пришёл клиент и говорит «У меня с памятью, что то стало, забываю всё постоянно».

Спрашиваю «Чего хотите?»

Отвечает «Хочу, чтобы память наладилась, чтобы помнить всё, что делаю и всё, что нужно сделать»

- Хорошо, скажите, а вы используете в своём лексиконе такое словосочетание как «Не забыть сделать»? Спрашиваю я.

-Конечно отвечает, чтобы не забыть. И каждый раз забываю. Говорит клиент.

-Так говорите теперь каждый раз «Надо вспомнить». Предлагаю ему.

- И что и всё?! Удивляется клиент.

- Да, потом через полгода позвоните и расскажите о результатах.

Клиент позвонил через полгода и рассказывал взахлёб как его память наладилась и он всё, что ему требуется помнит. Очень удивлялся неужели всё так просто. Могучая сила слова не оценена в нашем мире.

Обожаю простые и лёгкие решения. По сути всё, что произошло это перекодировка команды телу, голове, с «не забыть» на «надо вспомнить». И жизнь у человека поменялась. Человек жил всю жизнь и кодировал свой мозг словами «Не забыть». Просто потому, что это «Говорят все», «Так принято». Если же включить мозг и призвать на помощь знания работы нашего сознания и подсознания. То решение проще простого.

Сила желания

Вы наверняка все смотрели или читали сказки. Видели там, что колдунья, колдун произносят заклинания и эти заклинания потом исполняются. Произносят они заклинания на тарабарском языке, ничего не понятно из того, что говорят.

Что такое заклинание? Это какое либо желание, которое колдун хочет, чтобы исполнилось. И потом, это же сказка. Это же не быль. Разве возможно такое в нашем современном мире. Поэтому и относимся к этому снисходительно. «Сказка ложь да в ней намёк» помните?

Открою вам секрет. Наш язык на котором мы разговариваем, без разницы на каком языке именно вы разговариваете, является тем самым языком. На котором можно и нужно произносить вслух свои собственные желания. Есть большая разница между подуманым желанием и изречённым желанием.

Ответьте мне, пожалуйста, вы часто произносите свои желания вслух?! Зачастую люди только думают желания и даже не произносят их вслух.

Первый критерий современного заклинания, воплощения желания это проговорить своё желание вслух без частички «не» и без частички «без». Что это значит? Всё просто.

Не правильное желание «Я не хочу работать на этой работе».

Правильное желание «Я хочу найти и устроиться на комфортную, высокооплачиваемую(Здесь уровень ежемесячного дохода), новую работу.» И поставьте реальную дату, когда вы хотите уже устроиться на новую работу.

Второй критерий, современного желания это «Что вы будете делать для воплощения своего желания?!». Тоже произнесите вслух, что вы будете делать для воплощения своего желания к определённой вами дате. И делать это для воплощения своего желания.

И всё. Лучше конечно же это Заклинание Желание написать на папирусе, на листке. Это уже будет высший пилотаж по воплощению своего желания. Это для тех кто действительно этого хочет.

Принцип простой. Если вы не можете написать своё желания на листке. То вы не сильно то и хотели его воплощения. Если у вас нет желания, даже написать всё это на бумаге.

И третий критерий. Отслеживать по прошествии времени воплощения своего желания.

Опять же приведу пример воплощения не правильного своего желания. И чего я тут вам рассказываю, если сам формулирую желания не правильно. Как то раз мне очень надоела прежняя работа и я написал своё желание. Так вот.

Пример:

Одно из предложений по формулировке своего желания на бумаге было «Когда я устроюсь на новую работу то прекращу всякое взаимодействие с прежней работой».

Моё желание об устройстве на новую работу воплотилось через сутки, после написания этого желания. Я пришёл на собеседование и меня приняли на работу. А перед этим на прежней работе. Через 16 часов после написания своего желания у меня сгорела машина, дотла. Автомобиль принадлежал работодателю. И с прежней работой я прекратил всякое взаимодействие. По последствиям всё хорошо, экспертиза признала, что автомобиль был неисправен.

Вот как то так. Зачем и нужно всё записывать, чтобы потом взяв листок в руки и отследив обратную связь от вселенной. Видеть и прочесть, что желал. Вселенная всегда исполняет в точности всё то, что желает человек. И именно с той силой какую он заложил в своих словах.

Ещё раз повторюсь. Обратите внимание какую силу имеет изречённое слово.

Уметь отслеживать воплощение вашего желания, очень важная составляющая.

Другое дело, что человек может видеть воплощения своего желания по другому у себя в голове. Это уже вопрос к человеку, что он «Имел в виду чуточку другое».

Жутко не стало?! Изречённые желания исполняются все и всегда. Учитесь взаимодействовать со своими изречёнными желаниями. Это самый увлекательный квест в реальной жизни.

Как это у вас? (напишите в комментариях)

Если вам требуется помощь, обращайтесь.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться всю жизнь.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев