Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Кто из нас задумывался над тем, «Кто я в своём роду»? В цепи, которую создают люди рождённые в вашем роду, семье? Что такое сила рода, родовая память, родовые программы, программа рода? Ваше место в вашем роду?!

У вас нет постоянного ощущения внутри «Бега по кругу»?! (напишите в комментариях)

Это бывает у людей, которые не знают куда идти и поэтому хоть куда-нибудь. В итоге всю жизнь бегают по кругу. Как будто силы тратятся впустую.

Нас не учат над этим задумываться. И уже тем более не учат учиться у своего рода, черпать силу рода. То как поступал дед? Как поступал прадед? Как поступала моя прапрапрабабка? А ведь это всё заложено в наших генах. Это называется родовая память. То, что вскормлено с молоком матерей многих поколений людей рождённых до вас. И сделавших, всё для того, чтобы передать цепочку жизни. Чтобы родились вы. Силу рода, я бы даже назвал электричеством в теле.

Ведь мы живем, надеясь только на себя. Расстраиваемся и плачем если не получается задуманное. Пеняем на себя или других костерим, если «обстоятельства складываются таким образом». Общаемся со своими родителями исходя из «как нам кажется» «объективных причин понимания или не понимания родителей».

Принимаем или не принимаем своих мам и пап. А вы не задумывались, что принятие или не принятие своего родителя уже заложено в вас, когда вы ещё не родились? Может это родовая память в вас говорит?! Вы не задумывались, что с молоком матери, впитали эту родовую программу и усвоили? И теперь единственное, что делаете, это воспроизводите. И сами того не осознавая передаёте её своим детям.

Как это у вас? (напишите в комментариях)

Родовая память пробуждение

Открою вам секрет как увидеть родовую программу. Во первых нужно хорошо знать свой род. Во вторых, нужно ещё и знать как и кто взаимодействовал в вашем роду. Кто с кем знался или не знался. Если не знался то почему? Если знался то тоже почему.

Это период примерно лет 150 минимум, а лучше 300 лет. Чем больше, тем лучше родовая память пробуждается .

- «Здесь бы со своими проблемами справится» - скажут мне.

Дело в том, что знание своего генеалогического древа и кто с кем был в каких отношениях напрямую связано с решениям сегодняшних «проблем».

Как? Приведу пример из своей жизни.

Я достаточно долго был в контрах со своим отцом. Не суть почему. Главное, что не контачил. Ключевое выражение «Не хочу быть похожим на своего отца».

Я, конечно же знал, что и мой отец в свою очередь не контачил со своим отцом, с моим дедом. С такой же точно формулировкой «Не хочу быть похожим на своего отца».

Эти два утверждения, моё и моего отца, лежали у меня на разных полках моего сознания и в разных временных рамках. Одно было до моего рождения, другое при моей жизни.

Что вы думаете по этому поводу? (напишите в комментариях)

Я уже не первый год занимался своими родовыми программами и никак у меня не получалось изменить «Не хочу быть похожим на своего отца», ну не видел я позитива от того, что у меня такой отец. Я не осознавал, что это пробуждение родовой памяти.

И тут как-то раз, меня осенило. Эти два убеждения слетели со своих полок и выстроились в одну временную линию длиной в 60 лет, то, что до моего рождения, и то, что после.

Это и было пробуждение родовой память, а не моя личная «индивидуальность». Это была программа рода, которую я впитывал с самого рождения. Общение моего отца с моим дедом. Мой взгляд, расширенный на 60 лет моего рода позволил её увидеть.

Вы не поверите. Но в этот момент я почувствовал общность со своим отцом. Это было первым шагом. Вы спросите, в чем общность? В том, что мы оба заложники одной программы рода «Не хочу быть похожим на своего отца». Именно это и было первой ступенью в моём объединении со своим отцом. "Я такой-же как Отец. В своей не похожести на Отца". Как не странно это выглядит. Дальше больше. Исходя из общности, стало уже проще налаживать взаимоотношения и выстраивать коммуникацию. Этот первый шаг, для подключения к силе рода, я всегда буду помнить.

Дальше больше. Я никогда не любил работать руками. Для меня проще всегда было договориться и заключить сделку.

Не поверите, но я подружился со своими руками. Я теперь люблю мастерить и нахожу всё новые подтверждения, что в моей программе рода всегда были ремесленники и мастеровые. Появилась ценность и чувство в теле «Я могу», «Могущество». Я нахожу это увлекательным. Я меньше устаю и больше успеваю за день. И самое интересное в том, что всё это я делаю с удовольствием.

Есть один нюанс про родовую память и пробуждение. Понятно, что каждый из нас чует собственную неповторимость и индивидуальность. Вы посмотрите пожалуйста или узнайте. Как общались и как себя вели в своей жизни ваши бабушки и дедушки, со своими родителями. Было ли у них понимание, взаимосвязь или же было как у вас. Узнайте, как работает ваша программа рода.

Вот где открываются новые нюансы. Оказывается такое взаимодействие как у вас с родителями. Было. И было не в одном поколении. А во многих. Ничего не напоминает?!

Дорогие мои читатели. Это и называется родовая программа, которая не охватывается нашим сознанием в 99% случаев. И мешает подключению к силе рода. Мешает появлению электричества в вашем теле.

Потому что, во первых никто не учил, что нужно смотреть на 100-150-200 лет назад в своём Роду. И во вторых сравнивать с собой сегодняшним.

А самый главный цимус заключается в том, что в вашем Роду уже жил такой человек, который проводил подобные параллели и находил выход из создавшейся ситуации «бега по кругу». Посмотрите на свой род другими глазами.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев