Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Благодарность (от «благо дарить») — чувство признательности за сделанное добро. Адресатом благодарности могут быть не только конкретные люди, но и общности людей (например, предки) и неперсонифицированные сущности: мир, бог.

Как часто мы в своей жизни Благодарим? Как часто мы благодарим за то, что получаем в своей жизни? Как часто мы наполняемся благодарностью за то, что происходит в нашей жизни? Сегодня объявляю день БлагоДарности – за сделанное добро.

Всё очень просто и даже проще. Видеть, как в твою жизнь приходит добро и наполняться благодарностью. Что может быть проще?

Но ведь мозг заточен на войну. Мозг заточен под противостояние. И просто на автомате везде и постоянно видит только борьбу, конфликты и неудачи. Что делать?

Как всегда начинать с малого. Помните, как в школе учились сначала писать отдельные части букв? Сначала одну закорючку, потом другую закорючку. Так и с добром. Лучше начинать с самого маленького блага, которое видите в жизни. И уже этим наполнят жизнь благодарностью. Ведь благодарность это барометр добра в вашей жизни.

Никто не отменял простого правила. На что человек смотрит тем человек и является. Я бы задал простой вопрос, кто хозяин вашего внимания? Вы или телевизор? Если вы сами, то определите пожалуйста на что вы хотите смотреть, и наполняйтесь этим в своей жизни. То чем вы наполняете свою жизнь, то вас и окружает. В этом вы и живёте. Нет не так?

У меня это так.

День благодарности превратить в жизнь благодарности, очень просто. Просто жизнь нужно наполнить днями. И всё. Чем будут наполнены ваши дни? Не секрет, что день это 24 часа. То есть жизнь состоит из многих отрезков по 24 часа. 24 часа наполненных благодарностью, в первую очередь к самому себе, за добро, которое приходит в вашу жизнь.

Не для кого не секрет. Благодарный человек это звено в цепи добра во всём мире, распространяемой по всему миру, по всей вселенной.

  • Благодарность к родителям за то что сделали меня и воспитали таким какой есть.
  • Благодарность к богу за то, что слышит и видит меня.
  • Благодарность к жизни, что случается со мной.
  • Благодарность ко вселенной, что исполняет мои желания.
  • Благодарность к жене, что она со мной.
  • Благодарность к мужу, что он со мной.
  • Благодарность к телу, что работает и функционирует здоровым.
  • Благодарность счастью, что приходит.
  • Благодарность деньгам, что приходят и будут приходить.

Сегодня первый день благодарности. Сегодня уже можно благодарить. За что вы благодарны? За что вы хотите быть и жить в благодарности? Когда вы благодарите, где в теле у вас отзывается благодарность? Где она у вас живёт в вас самих? Она ведь живёт в вас благодарность. Я знаю.

Ещё один нюанс благодарности.

У вас было так что происходило с вами в жизни какая нибудь гадость? Ну прям рухнуло всё, что только могло рухнуть. И произошли с вами все страхи которые могли произойти.

Вы это проживаете. Вы собираетесь через год, два, три десять лет. И приходит время, когда вы полностью очухиваетесь от произошедшего. Встаёте полностью на ноги и вы.......

Вы благодарны тому, что с вами это случилось именно тогда, и именно так как случилось. Вы БЛАГОДАРНЫ себе, богу, вселенной, жизни, бхэ, за то что с вами это было, что вы прошли всё это, встали по новой на ноги. И идёте, и живёте, и вышли на новый уровень. Это называется БЛАГОДАРНОСТЬ за ЗЛО произошедшее в вашей жизни. Вы его переработали и вышли на новый уровень.

ВОТ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ Я ВАМ СКАЖУ.

Сегодня первый день жизни благодарности. Учитесь благодарить за мелочи и вы увидите, как ваша жизнь наполнится благодарность к жизни за то, что она с вами случается.



Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев