Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

 Ну что? Сегодня как и всегда тема любви и любовь перевод на мужской язык.

В прошлой теме "Любовь и про отношения с женщиной" я говорил о том, как и что делать, когда женщина продолжает спускаться с волны чувств.

Теперь поговорим о том, почему спады так часто приходятся на те самые каждые 28 дней у женщин. Связка физиологии и психологии. Психосоматика в общем.

И таааак, тема любви. Давайте назовём спад чувств у женщины в любви, например «Наведение порядка». Всё как всегда, просто. Если ваша женщина устраивает вам горячие дни каждые 28 дней. И я сейчас не про постель. А про мужские мозги. То всё просто. Она сдерживает себя, всё это время, а потом есть благовидный повод. Под названием «ничего не поделаешь физиология». Хорошая новость как всегда в том, что это фигня. Просто её мужчина, почему то не замечал, как она сдерживает себя в промежутке. Между этими самыми 28 днями. По маленьку, потихоньку, по капельке она накапливает в себе недовольство мужскими косяками. И когда наступают эти дни. Она выпускает из себя по полной, раскрывается, как говорится. Потому, что есть "повод").

Что делать? Вопрос как всегда ребром. Простой и короткий. Что, конкретно, делать?

Мужики, делать как всегда всё просто. У меня есть выход. ЗАМЕЧАТЬ за ней, когда она сдерживается на вас, за ваши косяки. Она то молчит в тряпочку. Она прилежная девочка. Она всё вам потом скажет, когда накопится очередная порция:-).

Мужчина, Вы как предпочитаете?! Вам в теме любви, всё скопом сразу, все проблемы?! Или по чуть, чуть. Вы с лавиной то справитесь? Учитывая, что у женщин Мозги работают интенсивнее, чем у мужчин в разы, тем более, когда она «на все сто» права. Вы же накосячили.

Давайте посмотрим, что происходит в голове у женщины в теме любви. Хотя откуда я могу знать?! Я могу только предполагать. Я думаю девчонки меня поправят, если что.

Итак, перевод любви на мужской язык. Она промолчала, на маленький «косяк» один раз, второй раз, третий раз. А потом знаете, что происходит в голове? Если проходит некоторое время, и «косяк» не выговорен, не проговорён в отношениях, замолчан?

«Косяки», «Промолчала», «Недоговорённость» имеют свойство по прошествии нескольких дней перезаписываться в голове у человека. И перезаписываются они только в худшую сторону. Появляется то, что мужчины называют «Это то откуда взялось?».

Мужчины вам это ничего не напоминает в теме любви, когда в обвинениях она вам кидает такие вещи, которых и в помине не было? Мужик начинает теряться в догадках: - «Откуда она это взяла?», «С чего это вдруг?».

С того, что это свойство нашего мозга. Если вопрос не решён, то он крутится и крутится в голове у человека. И с каждым днём он перезаписывается с теми подробностями о которых, человек думал вчера. «Сегодня», это уже воспринимается как «Факт». Ещё раз повторюсь, это свойство как мужских так и женских мозгов. Вот так мозг переводит любовь в реальность.

Вы как предпочитаете решать вопросы, по мере поступления? Или все скопом, лавиной? Которая смывает вас в открытый океан. И потом ищи свищи, откуда всё взялось? И как это «Зайка» превратилась в «Львицу»?! Которая своего «Пушистика Льва» одной ручкой забросила на луну.

Любовь перевод

Я предпочитаю решать вопросы по мере их поступления. Они как то проще решаются. И эмоционально легче. И сразу как то все карты у всех открыты и воспоминания свежее. Одни плюсы в общем. Перевод любви в отношения.

Что делать? Замечать её мимику, её жесты, когда она сдерживает себя на ваши косяки. Но при одном условии. Если только вам дороги ваши чувства. Это и называется обращать внимание на детали. Если не дороги, то не обращайте внимание. Вам потом всё выскажут и расскажут.

И так, для тех, кому дороги чувства и отношения. Замечайте когда она сдерживается в отношении вас. Проясняйте ситуацию, переводите в любовь. Она может элементарно вас не так понять. Понять не то, что вы имели в виду. И при этом, как «хорошая девочка» просто промолчит. Я всегда говорил, говорю и буду говорить «Коммуникация в отношениях, великая стратегия».

Что делать, что делать? У меня как всегда есть выход, и даже несколько. И таак, перевод в любовь.

Первый перевод в любовь. Выработать правило в отношениях. Как только, что-то произошло, сразу это проговаривать вслух.

Второй перевод в любовь. Проговаривать с точки зрения «Что нужно сделать в будущем лучше?».

А то некоторые начинают кидаться в тупиковую стратегию «Надо было сделать раньше вот так» или ещё интертрепация «Почему ты так сделал(а)?» Ребята и зверята, что за детский сад? Давайте все вместе подумаем. Вот сказали вы:

- «Надо было раньше.....».

И что? Время вспять тут же повернулось? Нет. Виноватого нашли? Я вас поздравляю. И что? Будем теперь Виной кидаться друг в дружку? «Отличные» отношения. Напоминает возню в детском саду в песочнице «Марь Иванна, а Сидоров в меня лопаткой кинул».

И так. Ещё раз повторюсь проговаривать нужно с точки зрения:

- «Что, нужно сделать в будущем лучше?» и чтобы устраивало обоих. Прям так и заменить слова «Мне это не нравится» на слова «Предлагаю в будущем поступать так-то и так-то».

Понятно, что не сразу получится заменять. Без психотехнологий, которыми я пользуюсь на консультациях, по опыту могу сказать, примерно месяцев эдак 9-12. С психотехнологиями один месяц. То есть год вы будете привыкать заменять слова. И это нормально, так работает наш привыкающий аппарат. И через год, это уже будет на автопилоте.

Если кому долго. Тем обратно в песочницу. Вы же отношения выстраиваете на всю жизнь, год это копейки.

Третий перевод в любовь. Выполнять достигнутые договорённости. То есть следовать выработанным правилам. Тем более, что выработка правил достаётся вам собственными отношениями.

Как всегда простая, лёгкая в исполнении технология. Если следовать и делать, то отношения выходят на более эффективный и более близкий-глубинный уровень. Проверено. Если что?! Пишите, что не получается в комментариях.

З.Ы. Есть ещё более простая техника. Напишите на листке бумаги «Что можно сделать в будущем лучше?» и повесьте у себя на кухне. Можно от руки написать на листке А4 формата, можно заламинировать. И пусть себе висит. Пригодится в жизни.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев