Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Любовь женщины, Языки любви, смысл любви, женщина и любовь, сколько людей на земле, столько и разновидностей любви на свете. Сегодня, хочу рассказать о нескольких разных видах любви.

Вот здесь вот тапочки ботинки
снимите проходите в зал
любовь я всем дарю и счастье
всем людям мира ваш Бабай

Итак приступим.

Любовь, женщина ищет в подтверждениях, что её любят, в его взгляде, в том как он заботиться о ней, в том как он говорит с ней. Девушка старается проявлять любовь по максимуму, потому что рассчитывает получить взаимность и когда не получает то расстраивается. Расстройства она копит в себе, потому что.

-«Ведь он должен догадаться сам, что я не получила чего хотела. Ведь и так понятно».

Она считает, что ОН никогда не причинит ей больно, «Это не возможно для него». А когда он так делает, она задаётся вопросом «Как он так мог?». Ещё пара ступенек в её сознании и не далеко «Обидел, значит предал». Она любит для того, чтобы «Не зря» вот и поэты воспевают «Ну не зря же»:

смеёшься говоришь что пьяный

и держишь за руки меня

но я пою на весь троллейбус

вот эту песню про любовь

Я сейчас привёл один из видов любви. Очень распространённый. Когда, женщина ищет любовь снаружи и никак не внутри себя. Изъясняется языком любви «Мыслительным» «Она подумала и ничего не сказала», «Ведь всё и так понятно».

Некоторые люди задаются вопросом.

- «В чём смысл любви? Ведь любят не за что-то, а вопреки». Языков любви их ещё называют смыслом любви, великое множество. Приведу несколько из них.

Языки любви

В чём смысл любви? Есть ли он?

Один человек видит смысл любви в получении удовольствия. Является ли получение только удовольствия, смыслом? Вряд ли. То же самое, как колоть королевской печатью орехи. Помните у Марка Твена «Принц и нищий»?!

Если Любовь представить как ОКЕАН, в который впадают тысячи ручейков. Один из ручейков это Удовольствие и человек подошёл к нему и ножки помочил. Примерно так. Узкий фокус внимания. Можно сказать, как у котёнка, у человека ещё не раскрылись глаза на этот мир. Назову его язык любви «Часто встречаемый».

Другой видит смыслом любви только в продолжении рода. Уже более широкий взгляд и на свою жизнь и видение своей жизни в цепи продолжения рода. Развитие своей семьи, своего рода. Его преумножение. Такой человек чаще всего живёт в ладу со своим родителями и своими детьми воспитывает в контексте «Как заведено у нас в семье». Он (она) чувствует свою связь с родом и это является питающей энергией по жизни. Язык любви «Родовой».

Третий видит смыслом любви в уменьшении страдании и зла. Любовь созидает. Зло разрушает. По сути и то и другое в целом являются инструментами для сотворения. Ведь не построишь нового пока не снесёшь старое. В итоге и Зло и Любовь являются Творцами для Созидания, Сотворения. Соединяются в единое целое одновременно и взаимно-отталкивающее и взаимно-притягивающее. Язык любви «Как меньше Зла».

Смысл любви

Четвёртый, видит смыслом любви в единении с Богом. То есть в любви и проявлении любви ко всему, что есть на земле. К любой части этого мира вокруг себя. И мира внутри себя. В излиянии этой любви из себя на окружающий мир. Он смотрит на этот мир как на созданий божьих, на его творения, и старается видеть созидание во всём. Божий промысел и замысел его в своих творениях. Язык любви «»Единение с Богом».

Пятый, видит смыслом любви в Творчестве и проявлении себя в этом мире. Таким какой он есть. Со всеми своими впуклостями и выпуклостями. Со всеми своими достоинствами и изъянами. Потому как, что является индивидуальностью? Как проявления себя отличным от других. Отличительные черты, которые в большинстве своём называют изъянами. «Творчество».

Наверняка есть ещё великое множество смыслов любви и это прекрасно. Разнообразие мира его наполненность и есть красота и гармония мира. К каким бы видам не относился ваш смысл он в любом случае правильный. Что меня всегда климатит (мотивирует), так это, то что всегда есть следующий уровень. И как говорится «Черепахи до самого низа».

Помните я начал с внешней любви девушки, когда она ищет подтверждение любви снаружи?! Так вот есть ещё и внутренняя любовь женщины. Она идёт изнутри. И как родник. Наполненной струёй. Она наполняет носителя любви и изливается в своём изобилии на его (её) избранника (цу). Эта Любовь не требует подтверждений снаружи. Она просто есть. И её просто в изобилии. Такая любовь появляется, когда человек находится в ладу со своим телом, в ладу со своим родом, в ладу со своей пропускной способностью к любви. То есть проявляет её как есть. Стараясь как можно меньше привносить самого себя в это чувство. Является этаким раструбом из которого хлещет чувство. И внешний мир принимает его (её) любовь с благодарностью всё, что от него (неё) исходит.

Здесь очень важен критерий, как принятие внешним миром проявления любви так как исходит это из человека. Это один из критериев нахождения человека в ладу с самим собой, со своим телом, со своей душой, цельность внутренней любви и способности её проявлять.

Итак: всё что я написал в сегодняшней статье все критерии любви правильные и верные. Существует ещё великое множество нюансов и критериев, и это прекрасно и удивительно. Какой бы не была Любовь у вас она замечательная. Наслаждайтесь и пропускайте через себя.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев