Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Для нас мужчин, понять мир женщины зачастую невозможно. Психология женщины загадочна и противоречива с мужской точки зрения. Радость женщины для нас мужчин мелкая и незначительная. Как же быть, как понять женщину?! Вечный вопрос «Что делать?».

Единственный вопрос, на который я хочу приоткрыть завесу тайны в этой статье это «Радость мира женщины», от чего женщина радуется. Хотя честно говоря, я могу ошибаться, потому что женщина, для меня мужчины, непостижима до сих пор. Вы мне можете не верить.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

И так. Для ответа на вопрос как мужчине научиться радовать свою женщину, предлагаю сначала погрузиться в «Радости мужчины». Мужчины зачастую радуются крупным, глобальным «вещам». Покупка машины, удачное завершение проекта, который готовил целый год, завершённая сделка в сколько-то млн. руб.($), рождение ребёнка, вывоз семьи на отдых, построил дом, достиг высокого поста в крупной организации. И этой радости мужчине хватает на несколько лет, он может питаться этим чувством долгое время. То есть радости мужчины это успешное завершение глобальных проектов.

Психология женщины

От чего радуется женщина?! Ещё раз повторюсь я могу ошибаться, женщина это загадка. У Женщины есть замечательное свойство, радоваться мелочам таким как, приготовленный и хорошо оценённый её мужчиной обед, свеже-заправленная и свеже-поглаженная простынь на кровати, синева неба с утра, запускать руку в волосы мужчины или своего ребёнка, пройтись по траве, по песку босиком, опустить ноги в воду и почувствовать течение воды, видеть как её мужчина восторженно на неё смотрит, чувствовать ежедневную заботу своего мужчины о ней, поболтать с подружками, в ненастный день взять кружку чая(кофе) забраться на диван и наслаждаться уютом и комфортом дома, просто идти за руку со своим мужчиной по улице.

- «В чём же здесь Радость и счастье женщины» - спросят меня мужчины.

Хорошая новость заключается в том, что для женщины это также важно и ценно как для мужчины успешное завершение многомилионного и многомесячного проекта, над которым он корпел не спал ночами, недоедал, недосыпал, ходил с красными глазами на работу, ругался с начальством и выгрызал этот самый проект, чтобы он завершился в установленные сроки и с запланированной прибылью. Которую мужчина потом принёс домой и вкладывает в семью, как добытчик.

Радость женщины

Так вот мужчины. Хорошая новость. Для женщины одинаково важно как взять её за руку, когда вы идёте с ней по улице так и успешно завершённый много-миллионный-многомесячный проект, после которого мужчина чувствует себя как выжатый лимон.

Женщине важен каждый день. Я задам простой вопрос мужчинам «Что предпочитаете, простой и лёгкий способ или долгий и тяжёлый?!». Тем более что по «женской логике» оба способа имеют одинаковую ценность.

- Как это так?! Могут возмутиться мужчины. Многомилионный проект это же круче и ценнее. Дорогие мои соратники, я сейчас не разбираю, почему это так и как это работает у женщины. Я просто пытаюсь вам показать сам факт. Что это у многих женщин, именно так. И хорошая новость, заключается в том, чтобы сделать свою женщину счастливой единственное, что нужно делать это всякие мелочи, типа тех которые я уже описал. И согласитесь это намного проще, например посмотреть на свою женщину восторженными глазами. И самое главное это можно чаще делать, чем много-миллионный проект.

Ещё раз повторюсь. Для женщины одинаково важно как Восторженный взгляд её мужчины и этот взгляд должен быть направлен не на короткую юбку, мимо проходящей девушки, а на саму женщину так и годовое зарабатывание на отпуск. А если мужчина может сочетать в себе и первое и второе, то женщина считает, что она попала в рай. Хотя опять же повторюсь, могу ошибаться и вы можете мне не верить.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Откуда я это знаю? Всё как всегда очень просто, из моих консультаций женщин по вопросу отношений. Когда клиентка, в сердцах восклицает «Посмотри он на меня другими глазами я бы ему всё простила». Раньше я не обращал на это внимание и считал это слишком простым. А потом понял. Что это и есть ключ к психологии женщины, простота, лёгкость и каждодневность исполнения простого ритуала. Взять нежно за руку, посмотреть на неё единственную и неповторимую, нежно коснуться её когда мимо проходил, одеть ей на ноги носочки, прижать к себе, просто послушать, что она говорит о том, что произошло за сегодня и просто покивать.

Все нюансы, которые касаются именно вашей женщины вы можете узнать у неё самой. Если зададите ей простой вопрос «От чего ты счастлива?», «От чего ты получаешь радость?» и ваша женщина с удовольствием вам всё расскажет, в то время как вы на неё будете смотреть восторженными глазами.

Итак, для подведения итогов. Мужчине важно, каждый день уделять внимание своей Женщине в виде прикосновений, взглядов, внимания, заботы, объятий. Всех мелочей на которые мужчины не обращает внимание и считает это недостойным своего внимания. Всё намного проще дорогие мои соратники, всё намного проще и легче в мире женщин.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев