Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Близость в Сексе вторична. Я говорю про духовную близость женщины и мужчины.

Мужчины.

Духовная открытость, нагота с близким человеком. Принятие человека. Принятие недостатков, принятие открытости с благодарностью, чувством ценности. Принятие слабости как драгоценности. Принятие силы как драгоценности. Принятие злости как драгоценности. Принятие с осознанием, что открытость человека это величайшая ценность. Открытость хрупкая и нежная. Открытость человек хранит глубоко, за семью замками. Требуется большая осторожность для движения на глубинном уровне. Осторожность в прикосновении. Осторожность в проявлении эмоций. Прежде чем прикоснуться, лучше спросить и спросить очень осторожно. С любовью, с нежностью, с чувством. Есть такое понятие «хрустальная лавка», двигаться нужно ещё осторожнее, если прикоснуться к хрусталю то ничего не произойдёт, если не правильно прикоснуться на уровне Духовной наготы то может произойти взрыв.

Духовная нагота. Предосторожности.Уметь разговаривать на уровне духовной наготы, дорогого стоит. Страшно погружаться на свой уровень. Ещё страшнее, когда твоя женщина пускает тебя на свой уровень.
На своём уровне страшно потому, что там очень много боли. Боль хоть и закрытая, она трепещет, она живая, несмотря на прошедшие годы. Там и детские обиды, и обиды на родителей, и неудовлетворённая потребность родительской любви, и стыд за самого себя, и малодушие, бессилие перед обстоятельствами, страх за семью.

Если это глубинный уровень родной женщины, то страшно ещё больше, не понятно, к чему прикасаешься, прикоснулся и тут же происходит взрыв боли, взрыв чувств, взрыв термоядерный. Сначала нужно даже не прикасаться, а просто быть на этом уровне, к тебе она привыкает. Срок полгода минимум. Идти вместе на этот уровень и открывать границы друг друга. Быть. Молчать. Ничего не говорить. )Даже дышать через раз.

Нужно самому научить себя разговаривать на своём глубинном уровне. Это происходит при переработке, своих обид, страхов, стыда, вины, обстоятельств «непреодолимой силы», собственных запретов. Через осознание своей роли, распила ответственности своей и окружающих, разрешением себе выплеснуть обиду, злость, гнев во внешний мир. Разрешение быть окружающим какие они есть. Проявление эмоции уже является решением ситуации. Принятие произошедшего. Научил сам себя разговаривать в духовной наготе. Быть в духовной наготе комфортно. Приведи свою женщину в заповедник. Познакомь её с собой. Заповедник закрыт для всех. Даже для родителей. Открыт для вас двоих. Если женщина убегает в страхе. Это хорошо, значит это не твоя женщина. Если женщина остаётся и говорит," всё хорошо", это твоя женщина.

Срок полгода - 9 месяцев. Женщина сама начинает открывать себя перед открытым мужчиной. Нужна твоя двойная-тройная-пятерная осторожность. Слова с этого уровня очень легко пропустить мимо ушей. Внезапно она начинает говорить про свои страхи, обиды, что для мужчины кажется несерьёзным и порой смешным. Важно во время осознать, женщина начала открывать себя. Это ценно. Идти на её уровень с принятием и молчать, обнимать её, держать её за руку, смотреть в её глаза и молчать. Важно, она будет привыкать к присутствию тебя на этом уровне. Там она маленькая девочка. Там её девочковые обиды, страхи, провалы и падения, раны на девичьем сердце. Маленькая девочка, которая рулит уже взрослой женщиной. Её неудовлетворённая потребность в родительской любви. Твоя задача принимать её.

К тебе привыкли. Можно очень осторожно спрашивать. Что это? А что это? Спрашивать очень осторожно с любовью, с нежностью, принятием её такой какая она есть. Даже если происходит взрыв, это форма, это освобождённая энергия. Твоя задача осознать. Что стоит за взрывом? В чём суть? И разложить по полочкам обиду, стыд, вину, страх. Происходит принятие её самой себя.

Каждый раз поднимаясь на поверхность, чтобы глотнуть свежего воздуха, вы чувствуете, вы сближаетесь. Вы становитесь по настоящему, по взрослому близкими людьми. Вы становитесь взрослыми. Разговаривать в Духовной наготе очень важно. Принимать человека в духовной наготе очень важно. Залог долгих плодотворных отношений. Залог обмена энергией мужской и женской. Залог взаимной красоты. Залог принятие мужчиной женского мира. Залог принятия женщиной мужского мира. Доступ в заповедник женщины это доступ в другую реальность, здесь другие законы.

Как это у вас?

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев