Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Тронь суть свою

Как я понимаю, что прожил день правильно? Очень просто. Если я в этот день дотронулся в себе до того, что меня волнует, волнует на уровне Сути моей, на уровне "Зачем я здесь?", "Кто я во всём этом?", на уровне "Кто я в роду своём?".

Когда дотронулся то среагировал во внешний мир Именно собой. Не через социальные маски, не через общепринятые шаблоны, а именно Собой.

Собой живым, собой реагирующим, собой таким как есть в этот момент, собой.

Боль адекватно

Поймал себя на действии, что учусь причинять боль адекватно. Если со мной разговаривают деструктивно, то стараюсь отвечать на том же уровне. Не идти выше, не реагировать по роду человека и "Зачем он в этом мире?" Не связывать физиологию человека на уровне клеток с деструктивными раскрутками будущего. Не бить человеку по его корням, а отвечать на том же уровне, на котором идёт запрос от человека.

Это трудно. Я учусь отвечать адекватно. У меня есть отличный тренажёр, вселенная благодарю тебя.

Благодарю

2014 год был очень насыщенным, интересным. Принёс много нового, интересного, познавательного. Многое понял про себя, кто я есть. Понял кем я был. Ощутил кем я хочу быть. Благодарю тебя 2014 год, что ты есть в моей жизни. Благодарю, себя ведь я буду перезаписывать в голове события этого года и они с каждым годом будут меняться. В 2015 годы мои воспоминания о 2014 будут уже другие, чем сейчас. В 2016 году мои воспоминания о 2015 и 2014 ещё изменятся. Очень хорошо записывать, что и как произошло и потом сравнивать. То как это записано в голове и то как это записано на бумаге совершенно разные записи. Это происходит у всех людей, не все замечают.

Благодарю мою жизнь, что есть. Благодарю жизнь за то, что есть такая какая есть.

За что вы благодарите?

Как это у вас?

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев