Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Девочку, Девушку, Женщину различает масштаб мышления.

Женщина мыслит и живёт категориями всей Жизни. Она одна из проводников жизни в мир. Ей охота производить жизнь из всего.(Женственность в каждом движении. Масштаб мышления минимум Один век.)

Девушка мыслит категориями Сезона Лето, Зима, Весна, Осень.(масштаб мышления 3 месяца-полгода. Сексуальность это масштаб мышления Девушки, Юноши)

Девочка мыслит категориями Сейчас, самое главное это сейчас всё остальное подождёт.(масштаб мышления Один день, максимум Одна неделя. "И пусть весь мир подождёт") Вне зависимости от возраста 5 лет или 55 лет девочке.

Мужчине просто и легко со всеми. Интереснее с Женщиной. Почему? Совпадают размеры. Размеры масштабов мышления на жизнь.

Кто такой мужчина? Он данность, он просто есть. Он открыт на всех уровнях с Женщиной.

Кто такая Женщина? Она данность, она просто есть. Она открыта на всех уровнях с Мужчиной.

Мужчина Стратег. Женщина Стратег. Есть взаимная связь только Мужчиной и Женщиной. Не бывает Связи Мужчина и Девушка. Не бывает связи Мужчина и Девочка. Ему просто не интересно играть в это. В чём интерес, когда занимаешься созданием миров, реальностей, галактик, а тут прибегает девочка и говорит «Смотри какой мимишный котик», «Возьми меня на ручки, и убаюкай, меня обидели»?

Мир женщины глазами мужчины. Мужчине нужно просто быть рядом с женщиной, проявлять заботу о ней. Каждый день. Это не обязанность, это внутренняя потребность проявлять себя наружу. Этого в изобилии внутри у мужчины. Просто изливать заботу из себя на Женщину. Чтобы Женщина чувствовала эту заботу. От ежедневных нежных прикосновений до постройки дома.

От любви до ненависти у Мужчины и Женщины очень далеко. Потому, что связь глубока, обширна и ценна. На уровне ценности Любви, нет Ненависти, есть только Любовь. Любовь это мир, который они вместе строят. Ненависть это высота 1000 км. Для того чтобы перейти от Любви к Ненависти, нужно сначала выйти из своего мира на поверхность, потом с поверхности на высоту и только там на высоте в 1000 км. Найдёшь Ненависть. Как известно на высоте очень холодно.

Связь между Мужчиной и Женщиной. Это связь двух людей, которым нужно просто быть рядом. «Нужно» это внутренняя потребность быть именно с этим человеком. У мужчины есть знание, что есть очень много других людей в мире, с которыми тоже можно «Быть». Это осознанный выбор быть именно с этой женщиной. Поодиночке комфортно. Вместе комфортно. Выбираю быть вместе комфортно.

Если у женщины произошёл негатив в жизни и ей требуется помощь. Мужчине нужно просто быть рядом с ней и одаривать её своим вниманием. Если Женщине требуется, чтобы Мужчина помог. Она просто говорит Мужчине. Помните я писал, «Женщина мыслит и живёт категориями Жизни»? Вы удивитесь, Женщина никогда не скажет «Я тут накосячила иди исправь за меня иначе ты не мужчина».

Женщина просто попросит, обратите внимание на слово попросит, для женщины нормально просить, она осознаёт, что она не всесильная ГромБаба. И она в курсе, что Мужчина не всевидящее ОКО Саурона, который знает её мысли. Для Мужчины также нормально просить свою Женщину. Потому, что он осознаёт и принимает в себе, что он не всесилен. И это нормально, чего-то не мочь. Женщина говорит Мужчине, в чём требуется помощь. И говорит спокойно.

Не с обидой маленькой девочки «Ты что не видишь, меня обидели?».

Просит она своего Мужчину, вы сейчас удивитесь, только о том, что он делает в жизни лучше всего.

Если Мужчина Решатель, то «Реши пожалуйста вопрос».

Если Мужчина Организатор людей, то «Организуй, пожалуйста людей».

Если Мужчина делает сковородки, то «Сделай, пожалуйста сковородку, у меня тут один лоб есть для её приложения».

Мужчина это делает, где бы он в это время не находился. Расстояние это мелочь.

Мужчина с Женщиной единственное, что делают, это совместная постройка общей реальности, своей семьи, своего мира. Это не Ведение Женщины за руку по жизни, ключевое слово «Ведение». Это движение рука об руку, рядом, Совместно. Это не осознание Мужчиной «Я всё выдержу, она же хрупкая, пусть постоит в сторонке». Это полноценных два человека, которые крепко стоят, каждый на своих ногах и дружат со своими руками, своей головой и друг с другом.

Женщина это проявление жизни и она всё делает с точки зрения создания жизни.

Мужчина это проявление жизни и он всё делает для создания жизни. С точки зрения развития и постройки жизни. Для того, чтобы конструкция росла и развивалась. Всё и всегда делают сейчас для того чтобы потом это приносило дивиденды. Мир женщины глазами мужчины удивителен и прекрасен. Девочка, Девушка, Женщина. Мужчина.

Секс между Мужчиной и Женщиной это явное физическое вхождение Мужчины во внутренний мир Женщины. Раскрытие Женщины перед Мужчиной и раскрытие Мужчины перед Женщиной. Это проявление в действиях всех Желаний Мужчины и возбуждение Женщины. Проявление в действиях всех желаний Женщины и возбуждение Мужчины. Стыковка Могу и Хочу Мужчины и Могу и Хочу Женщины. У каждого свой полноценный мир, планеты, галактики и миры входят друг в друга. Соприкасаются. Можно просто войти в женщину и вообще не двигаться и при этом испытывать возбуждение. Важно молчать. Слова сразу выбивают в оценку, на поверхность.

Мужчина создаёт с женщиной ежедневное созидание, постройку их общей реальности. В чувстве СоВместности, СоПрикосновении, СоРеальности, СоЕдинение. И все эти чувства есть в изобилии в мужчине и в женщине. Мир женщины глазами мужчины это соединение мужской энергии и женской.

Как это у вас?(напишите в комментариях)

Если вам требуется помощь, обращайтесь. В потребности в помощи нет ничего зазорного.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться полной жизнью.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев