Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

 Что такое любовь и отношения, про отношения, отношения с женщиной?!

Итак я в прошлой части остановился на том моменте, когда Мужчина сбегает от «Маленькой девочки» в, которую превращается его «боевая» подруга без видимых на то причин. Так вот хорошая новость заключается в том, что в большинстве случаев, даже если Он остаётся, то начинает рвать на себе рубашку и доказывать как он её любит. Приводит весомые аргументы и даёт обещания. И всё, всё, всё. И вроде бы супруга(девушка) выбирается из ямы чувств после такой пламенной речи и всё налаживается. Опять любовь и опять про отношения. Это мужчины в большинстве своём называют строить отношения с женщиной.

А через некоторое время у неё происходит «тоже самое» и практически с теми же словами и с теми же проблемами, которые вроде бы решили уже в прошлом месяце.

- «Ваша технология не работает».

Давайте определимся, работают не технологии, а человек.

Какие мысли приходят ему в голову:

- «И это называется любовь и про отношения?!»

- «Борьба с ветряными мельницами».

- «Лыко да мочало начинаем всё сначала».

Про отношения

Как будто с его стороны и не было тех пламенных доказательств любви и порванной рубашки. Вон она рубашка ещё под кроватью валяется с прошлого раза.

Зачастую мужчина в такие моменты, чувствует собственное бессилие «Как, опять? Снова?». И опять доказывать с шашкой наголо? Или что он там себе оголил.

В общем вы уже наверное поняли, что уходит уйма энергии как с одной так и с другой стороны.

Что делать в такой «повторяющейся ситуации?».

Давайте определимся для начала «Почему у мужчины уходит так много сил, энергии на доказательство своего отношения к женщине?». Мы мужчины такой народ, если договорились однажды, то следуем этому договору как правилу, как закону. Повторять в мужском мире считается «mauvais ton», то есть дурной тон. Не логично говорить о том о чём уже однажды договорено. Повторять одно и тоже, тоже самое, что «Толочь воду в ступе». Как то так, это воспринимается мужчиной.

И если женщина начинает опять поднимать темы, которые буквально недавно были решены и обговорены, для мужика, это как «бег по кругу».

Создаётся «Патовая» ситуация. Устройство отношений с женщиной при спаде чувств требует подтверждения, того о чём уже договорились некоторое время назад. Женская стратегия «Поговорить об этом» в действии.

Устройство мужчины таково, что воспринимает обсуждение ранее достигнутой договорённости как «Бег по кругу».

Что делать?

Вопрос можно решить намного проще и легче. У меня, как всегда есть простой и эффективный рецепт.

Ей не требуются доказательства вашей любви. Просто требуется ваше внимание, ваше сочувствие и ваша более глубинное соединение с ней. Просто обнимите её и просто слушайте её и будьте с ней на одной волне. Она вниз и вы вниз. Рука об руку. Только она вниз потому, что не может не идти вниз. А вы вниз, потому что за ней и с ней. Когда она достигнет нижней планки, она сама от неё оттолкнётся и сама начнёт подниматься наверх и вы вместе с ней, вдвоём.

Не нужно никаких доказательств любви, просто быть с ней рядом и чувствовать её. И быть. И чувствовать. И быть. И обнимать. И быть. Для нас для мужиков, скажу я дамам. Это очень сложно. Потому что у нас есть потребность в действии и быть занятым какой либо деятельностью. А просто быть это даже не деятельность. Это какое то «бесполезное и бессмысленное сидение на месте». Слишком простое решения я предлагаю, для мужчин. Им бы ядрёну бомбу куда подложить, революцию устроить. А вот просто быть это слишком легко и просто. И тем не менее, Сочувствие и сопереживание, это самый мощный и действенный способ, для единства с собственной женщиной. Для этого нужно просто быть на одной волне со своей женщиной. Чувствовать её. Это даст единство ваших отношений, вашей семьи. Укрепит их.

Итак. Если ваша женщина стала спускаться по волне чувств, то ваши действия:

Первое. Выслушать всё, что она говорит и как она это говорит.

Второе. Не кидаться ей доказывать свою любовь и отношения.

Третье. Сочувствовать ей и сопереживать вместе с ней.

Четвёртое. Сочувствие и сопереживание это и есть про отношения, это и даст вам более глубинную связь с ней и цельность отношений.

Если всё это делать каждый раз, как только происходит спад чувств, то вскоре вы заметите, спадов стало меньше и они утратили первоначальную глубину. Она стала быстрее возвращаться на подъём чувств. Ваши отношения стали глубиннее и вышли на новый уровень.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев