Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

 Что может служить символом Верности? И для чего нужна Верность?

Как создаётся Верность?

Перво-наперво, что происходит, это зарождается связь между мужчиной и женщиной. Это когда Мужчина чувствует женщину и Женщина чувствует Мужчину. Сейчас не про секс. Секс это следствие соединения. Говорю про то, когда мужчина открывает свой мир для неё. Женщина открывает свой мир для него. При таком открытии происходит наполнение каждого мира. Обогащение каждой реальности мужской и женской. И чем больше дверей открыто в каждой реальности, тем более глубинная связь между мужчиной и женщиной.

Важным аспектом в этом является и принятие открытой двери в каждом из миров. То есть дверь может быть открыта, но если кто то из двоих не принимает то, что за этой дверью то коннекта не происходит. Бывает так, что дверь прячет сам хозяин(хозяйка) мира и он(она) не принимают то, что находится за этой дверью. То есть сам человек внутри себя это не принимает. И со страхом прячет эту дверь в своём мире.

К примеру женщина боится проявлять свои чувства, потому, что проявляя их она сметает всё на своём пути. Эти чувства как лавина, которая затапливает всё и вся. И она эти чувства сдерживает за этой самой дверью. Она не даёт им выплеснуться. Боясь утопить своего мужчину. Причём это происходит как по поводу любви к своему мужчине. Так и по поводу негативных составляющих в отношениях. И у неё за этой дверью в её личном чувствохранилище происходят такие цунами и бури. Сама с собой. И при этом она делает всё, чтобы этого не заметил её мужчина.

Мужчина находит эту дверь, открывает и его сметает всем тем, что накопилось и собралось к этому моменту. Хорошая новость заключается в том, что потом, когда всё схлынет, просто восстанавливается естественное течение. Течение эмоций, чувств. Которые только улучшают отношения.

И мужчина показывает это женщине и она принимает это в себе. Принимает держать эту дверь открытой для него. И это только улучшает и углубляет их связь. Мужчина, можно сказать, своим вниманием и принятием делает перекодировку этой самой двери и теперь она приносит только удовлетворение и взаимодействие обоим.

Бывает, что мужчина по своим установкам прячет от своей женщины дверь с чувствами. К примеру те же самые слабости. Или то, что он называет слабостями. К примеру те же самые слёзы. Ведь мужчине нельзя плакать, он же мужчина. Но бывает редкие ситуации, в которых лучше выпустить накопившееся внутри, через слёзы. Чем держать в себе. Потому, что если сдержать, то взрыв внутри будет. И взрыв будет разрушающий организм мужчины. И женщина находит эту дверь открывает. И её внимание и восприятие также делает перекодировку содержания. И оказывается, что это никакая не слабость, а доверие между мужчиной и женщиной на очень глубинном уровне. Принятие женщиной мужчины. Раскрытие мужчины перед женщиной.

Единственное, что нужно делать, это постоянно углублять связь между мужчиной и женщиной. Чем глубже связь, тем она ценнее.

Глубинная связь между мужчиной и женщиной, позволяет обоим быть в соединении круглосуточно вне зависимости от расстояний и тех бурь которые могут возникать на поверхности их отношений. Мы же помним, что пока на поверхности бушует буря, в глубине всё и всегда спокойно.

Это глубинное соединение, чем глубже тем ценнее. Таким образом все остальные люди, которые встречаются на их жизненном пути более поверхностны в любом случае. Насколько бы ни были глубинны сами по себе эти встреченные люди.

Открывать свои страхи, открывать свои нежности перед каждым не будешь. Нежности зачерствеют.

Из наличия этой глубинной связи, из принятия женщиной мужчины и насколько мужчина принимает свою женщину и исходит символ верности. Верности Мужчины женщине и верности женщины мужчине.

Сначала происходит принятие и только потом верность. Если не было принятия на глубинном уровне. То не будет и верности. Принятие есть символ верности. Присутствие в отношениях откровенности и принятие этой самой откровенности. Ценность честности. Наличие искренности. Принятие человека до мелочей, до маленьких пунктиков. Всего целиком. Вот залог верности.

Почему происходят измены?

Ни для кого не секрет, почему зачастую мужчина ищет других отношений находясь в браке. Недавно в одном фильме услышал такую метафору «Глядя на женщину, мужчина не её хочет наполнить, а себя опустошить». Очень точная метафора. Когда мужчина хочет опустошить, то что накопилось, что не имеет выхода. То есть по сути дверь закрыта и за ней бушуют страсти.

То же самое происходит и с женщиной в отношениях. Если она не может открыться перед своим мужчиной по тем или иным причинам. Принцип по сути один и тот же - «Закрытая дверь».

Таким образом получается, что верность себе, принятие себя - очень значимая вещь в отношениях. Чем больше каждый человек в отношениях принимает себя, чем глубже он(она) себя принимают, тем более глубокая связь между ними. Тем больше коннектов между ними. Тем больше проходит электрических сигналов между их мирами, это и есть символ верности.

Вот по сути и вся структура верности на моём данном этапе развития. Впереди будет только интереснее!

Как это у вас? (напишите в комментариях)

Если вам требуется помощь, обращайтесь.
Можно всю жизнь ходить вокруг да около, а можно один раз обратиться к специалисту, решить вопрос раз и навсегда и наслаждаться полной жизнью.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев