Психолог онлайн
Консультации психолога
мастера НЛП Зобнина О.В.
+7(987) 955-49-56

Хочу, чтоб медленно ты замер,
и чтоб дыханье затаил,
и чтоб, когда совсем уж рядом,
ты не орал «Быстрей! Быстрей!»

В контексте отношения полов, меня часто просят дать советы, как общаться с расстроенной Женщиной. Почему она остаётся недовольна, обижается, хотя ты думаешь, стараешься, предлагаешь обоснованное решение проблем? Я вам так скажу: старая «добрая» мужская Стратегия «быстрей-быстрей» в любовных отношениях с женщиной не работает. Мужчина зачастую хочет получить результат быстро. Не краснейте, я сейчас не о половых отношениях людей. Чтобы понимать, прочтите, пожалуйста, предыдущую статью: «Правильные отношения».

Важный пункт любовных отношений полов: мужчина учится сопровождать возлюбленную на спуске чувств, просто держать за руку, обнимать. Хочется «предложить решение»? Стоп! «Молчать, Ржевский». В такие моменты женщине ничего не нужно предлагать, советовать, нужно просто быть рядом.

Не раз слышал гневные отзывы: «Врёте! Это не работает! Она больше расплакалась, хотя я сидел рядом!». Оказывается, в большинстве, как происходит?! Первые полгода отношений мужчины терпеливы и внимательны, а позже начинают забывать, как вести себя с подругой жизни. Мужчина побыл полчаса-час с любимой, подержал за руку. Она поплакалась в плечо, пожаловалась. И мужчина думает: все, я выслушал, проблему решил, пора выбираться из этой «ямы», подниматься к «солнцу». Начинает торопить: «Дорогая, обо всем поговорили, все решили, хватит грустить». Было такое? Помните ответную реакцию? Хотите узнать, где ошиблись?

Пол года отношениям

Подавленной женщине нужно участие, а не советы, понимаете? Ох, уж эти нетерпеливые в любви мужчины. Независимо, полгода отношениям, 10 лет, 50 - всё намного интереснее, проще и, одновременно, сложнее. Женщина сама не знает, когда поднимется со спуска. Это произойдёт тогда, когда произойдёт. Просто отключите логику и находитесь рядом, дайте ей чувство нужности, важности, станьте каменной стеной. Стена точно не будет советовать и подгонять словами «Ну, слёзы кончились, пошли улыбаться».

Поймите, женщина - не компьютер: нажал одну кнопку - получил один результат, нажал другую кнопку – получил другой результат. Расстроенная женщина становится девочкой, маленькой заплаканной девчушкой, которой хочется, чтобы её просто обнимали, ласкали, шептали нежные слова. Сравните ее с музыкальным инструментом: нежно прикасайтесь, чутко прислушивайтесь. Никогда не видели 40-, 50-летней маленькой девочки? Плохо смотрели. Её видно невооружённым глазом. Вот губы задрожали, глаза стали огромными и подозрительно заблестели... АГА!

В такие моменты у мужчины возникает подсознательное, непреодолимое желание сбежать. Он боится, не понимает, как реагировать, что делать. А подход к возлюбленной в отношениях полов прост: взять за руки, прижать крепко-крепко и не отпускать. Не представляете, насколько это для неё важно. Попробуйте. Железобетонно гарантирую, она будет тронута, бесконечно признательна, вы станете в глазах любимой Настоящим Мужчиной.

Половые отношения людей

Решение, выход из ситуации:
4 правила общения при спаде чувств любимой женщины в отношениях полов:

  1. Первое. Просто будьте рядом с ней.
  2. Второе. Находитесь рядом столько времени, сколько ей нужно. Мир подождёт.
  3. Третье. Молчите. Рот на замок, ключ в карман.
  4. Четвёртое. Видите, что она превращается в маленькую девочку? Превратитесь во Взрослого Мужчину, погладьте по голове, приголубьте. Ей это нужно и важно.

Запомните: женщина, полгода отношениям или вы 20 лет вместе, когда ей плохо, снова становится маленькой. Просто молча будьте рядом – этого достаточно.

Легко? Да. Трудно? Несомненно! Но, сделав этот подвиг, вы спасёте возлюбленную от дракона, испортившего настроение, и вернёте её - жизнерадостную, наполненную счастьем, безмерно вам благодарную.

На сегодня все. В следующий раз обсудим половые отношения людей. Все-таки, у мужчин и женщин разное восприятие реальности. Задавайте вопросы в комментариях, я всегда готов помочь понять вторую половину на начальном этапе любви, спустя полгода отношений, год и позже.

Отчаяние?
Пустота?
Горе?
Консультация психолога, мастера НЛП! Жми

WhatsApp +7 987 955 49 56;
Viber +7 987 955 49 56;
Skype OlegVZobnin;
Telegram;
Яндекс Дзен Ключник.

Материалы текущей Рубрики

Показать форму комментариев